Дочь Татьяны Навки умилила соцсети нежным поздравлением брату

Девочка посвятила родственнику стих.

Накануне один из сыновей Дмитрия Пескова — Дени — отметил день рождения. По такому случаю младшая сестра мальчика, 3-летняя Надежда Пескова, записала для него трогательное видеопоздравление.

Контент недоступен

Праздничный ролик сняла и выложила в Сеть мама Нади – фигуристка Татьяна Навка. На видео маленькая Надя желает брату всего наилучшего, а также рассказывает, как они с ним похожи. Заканчивается поздравление словами:

Милый Дени, поздравляю! Обнимаю, твоя Надя!

Поклонники пришли в восторг от нежного послания девочки брату и высказали свое восхищение в комментариях. «Такая милота! Чудесная девочка растет! Счастья вам и всей вашей дружной семье!», «Какая лапочка», «Милаха», «Любящая сестричка, такое нежное дите», «Какой прелестный ребенок, просто чудо», — написали они.

Контент недоступен

Напомним, Дени — сын Дмитрия Пескова и Екатерины Солоцинской, с которой пресс-секретарь президента России состоял в браке с 1994 по 2012 год. Всего Песков был женат три раза, сейчас он счастлив в браке с фигуристкой Татьяной Навкой и с которой воспитывает 3-летнюю дочь Надю. У Дмитрия также есть дочь Елизавета и еще два сына, помимо Дени, — Мика и Николай.