Дочь Светланы Лободы не узнала ее после долгой разлуки

Двухмесячная наследница певицы расплакалась, увидев маму.

1_qehutWa
Источник: Legion-media.ru

35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз в мае 2018 года и через две недели после родов вернулась к работе. Причем для этого артистка отправилась из США в Россию, оставив новорожденную дочь в Лос-Анджелесе.

В настоящее время Лобода продолжает гастролировать и признается, что видит дочь не так часто, как хотела бы. Певица рассказала, что скучает по маленькой Тильде, и призналась, что та перестала ее узнавать после долгого отсутствия дома:

Я вчера приехала домой, а она увидела меня и начала плакать, потому что мамы не было неделю дома, и она меня не узнала. Я была в ужасе.

«Мне понадобилось 15 минут времени, чтобы дать ей понять, что "это я, твоя мамочка, просто у меня много работы"», — приводит слова Светланы издание Teleprogramma.pro.

Контент недоступен

Поклонники посочувствовали певице, но посоветовали ей больше времени проводить с новорожденной дочкой и отказаться от гастролей хотя бы на год. «Жалко малышку. Побудьте с ней, всех денег не заработаешь», «Боже, сердце разрывается», «Вы хоть бы дождались, пока она подрастет, годик дома посидели», «Ужас, как можно бросать своего ребенка в таком нежном возрасте», — написали они в соцсетях.

Напомним, артистка родила второго ребенка в Лос-Анджелесе, в той же клинике, где рожала певица Мадонна. По данным СМИ, Лобода потратила на роды 50 тысяч долларов. По некоторым популярным в Сети слухам, отцом младшей дочки Светланы стал лидер Rammstein Тилль Линдеманн, однако эта информация официально не подтверждена.

У Светланы также есть 7-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем. В июле 2018 года певица призналась в интервью, что собирается родить третьего ребенка, так как мечтает о сыне.