Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Донна Роза
Ну всё, скидывайтесь на подарки.
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
Интересно что за роддом?
СсылкаПожаловаться
barin barin
Видимо, несмотря на количество купюр, никто не кинулся кроме фитнес блогера, умора…
СсылкаПожаловаться
Строитель
Страшилище, видимо этот чудик слепой.
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.
"Подписчики обрадовались за девушку".Простите,чем известна девушка кроме того что она дочь Шойгу ? С чего у нее подписчики ? (Я не нашёл в тексте статьи её достижений и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Зачем столько желчи? Можно же просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
Ядвига
Дед внука уже наградил званием генерала оральных войск?
СсылкаПожаловаться
олег попов
В ответ на комментарий от Строитель
Строитель
Страшилище, видимо этот чудик слепой.
СсылкаПожаловаться
деньги слепят
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Как блогер-то ловко пристроился ! Теперь во дворцах жить будет ( если не выгонят ). Только не подумайте , что я завидую :))) Я рада за мужичка ! Скоро генералом его тесть сделает .
СсылкаПожаловаться
Ильшат Тазетдинов
Без макияжа то, вот оно .....
СсылкаПожаловаться
Zhlesha123
На мейле в комментариях всегда недовольные завистливые мелочные людишки.Печально и стыдно что это пишут мои соотечественники
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Куда деться от генов? Да, не Вивьен Ли!
СсылкаПожаловаться
Дарья Мещанская
От души поздравляю! Рождение малыша-главная радость для родителей! Сама мама-знаю не по наслышке, а все нехорошие комментарии не надо брать в голову, это внутренние проблемы людей, их написавших.
СсылкаПожаловаться
Николай Давиденко
"Ксения и все девушки..." Любвеобильный)
СсылкаПожаловаться
Соло Соло
Здоровья и счастья малышке! А родителям - терпения!
СсылкаПожаловаться
47
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Зачем столько желчи? Можно же просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
Эти шойгу только и вызывают желчь у народа! Воруют богу молятся и рожают в элитных роддомах.
СсылкаПожаловаться
aloha
Пристроился мужик! как за каменной стеной
СсылкаПожаловаться
марина павлова
нормальная девка! бывают в сто раз страшней. жених под стать. не красавчик тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Ой, какая страшненькая))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от barin barin
barin barin
Видимо, несмотря на количество купюр, никто не кинулся кроме фитнес блогера, умора…
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы меня опередили, с губ сорвали комментарий.... И впрямь, несмотря на фантики в ооогромном количестве, никто другой не
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Донна Роза
Донна Роза
Ну всё, скидывайтесь на подарки.
СсылкаПожаловаться
Сами и скидывайтесь
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Zhlesha123
Zhlesha123
На мейле в комментариях всегда недовольные завистливые мелочные людишки.Печально и стыдно что это пишут мои соотечественники
СсылкаПожаловаться
Нам тоже стыдно за вашу лесть в адрес властных людишек
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Как блогер-то ловко пристроился ! Теперь во дворцах жить будет ( если не выгонят ). Только не подумайте , что я завидую :))) Я рада за мужичка ! Скоро генералом его тесть сделает .
СсылкаПожаловаться
Нее, папаша любит генеральш, значит блогер будет сожителем генеральши
СсылкаПожаловаться
Критикую всё
Весной помолвка а родила в сентябре. Расскажите ей про презервативы.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
пристроился фитнес тренер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас