Дочь Пугачевой и Галкина покорила соцсети артистичностью

Лиза Галкина в очередной раз продемонстрировала свои таланты.

legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
10

Больше фото звездной пары смотрите в галерее.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина, 4-летняя Лиза, восхитила поклонников своими актерскими способностями. В Instagram юморист опубликовал видео, на котором запечатлено, как девочка читает стихотворение «Что за буква твердый знак?»

Причем перед тем, как зачитать произведение, Лиза, сидящая в это время на игрушечном квадроцикле, разыграла небольшую сценку, изобразив удивление, когда мама поинтересовалась, куда она собралась. Затем дочь Пугачевой и Галкина принялась декламировать стихотворение. Со второго раза девочка рассказала его четко (она, кстати, занимается с логопедом) и с выражением.

Контент недоступен

Поклонники звездной семьи восхитились артистическими способностями Лизы и засыпали ее комплиментами, а также отметили, что девочка растет «продолжением Аллы». «Ну и артисточка, любо-дорого смотреть», «Просто чудо, прелесть, пусть всегда вас радует», «Я влюблена в этого ребенка», «Девочка-очаровашка», «Так приятно за детьми наблюдать, артистичная, красавица, дай бог здоровья родителям и детям», «Будущая артистка! Ей даже помощь мамы и папы в продвижение на сцену не надо будет, умничка», «Достойное продолжение обожаемой мною Аллы, чудесная девочка, просто лапушка!», «Мамина сладкая девочка», — написали они.

К слову, недавно Лиза придумала, как делать платья из цветов, а ранее продемонстрировала способности к логике и арифметике.

Контент недоступен

Напомним, у Лизы есть брат-близнец Гарри. Детей для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Лиза и Гарри уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен