Любовь Успенская лишит дочь наследства, если та не родит ей внуков

Певица сделала неожиданное заявление.

2
Источник: Legion-media.ru

64-летняя Любовь Успенская так мечтает о внуках, что решила пойти на шантаж, поставив единственной дочери условие: либо 28-летняя Татьяна Плаксина рожает в ближайшие два года, либо королева шансона лишает ее своего многомиллионного состояния. Об этом певица рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!»

Я ей поставила условие – если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства. И что вы думаете она мне ответила: «Лишай!» Она не готова еще быть матерью, и вообще она хочет заниматься собой, какими-то творческими делами, музыку сейчас пишет.
Любовь Успенская

Вероятно, звезда ставила свое условие не всерьез. Всем известно, что артистка души не чает в Татьяне, которую родила в 35 лет. Перед тем, как Успенская узнала, что ждет ребенка, врачи сообщили ей, что она может никогда не стать матерью.

Контент недоступен

Артистка мечтает не только о внуках, но и о личном счастье для дочери. При этом ей не важно, будет ли потенциальный зять богат. Успенская говорит, что самое важное для нее — чтобы мужчина любил ее наследницу, а все остальное она даст молодой семье сама.

Отметим, что Татьяна — дочь певицы и ее четвертого мужа, бизнесмена Александра Плаксина. Наследница певицы увлекается живописью, часто путешествует и работает тренером в школе йоги.