Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирен
Хохотушка!:)
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Прелесть девочка!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Королева
кто ж это биологические родители этой девчонки интересно ведь от пугалкиных здесь вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
f s
а что у детей со стулом? почему общественность не уведомляют?
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Виктория Королева
Виктория Королева
кто ж это биологические родители этой девчонки интересно ведь от пугалкиных здесь вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Вот вот ребенок явно не их, это очевидно, достаточно посмотреть на отпрысков Пугачевой: один страшней другого!!! Похоже мать у девочки красивая... Что касается ролика, так любой ребенок так "спляшет" после победы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Яковлева
Девочка самая обычная. Все маленькие дети так смешно и мило танцуют. У многих родителей есть такие видео танцующих малышей.
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
В ответ на комментарий от Наташа История переписки2
Наташа
Вот вот ребенок явно не их, это очевидно, достаточно посмотреть на отпрысков Пугачевой: один страшней другого!!! Похоже мать у девочки красивая... Что касается ролика, так любой ребенок так "спляшет" после победы.
СсылкаПожаловаться
вот если был бы их- тогда действительно было бы противоестественно)))
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
интересно, у девочки есть слух? не забудьте чтоэто- будущая звезда эстрады))) наши дети будут обречены ее видеть на сцене уже лет через 10)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бурмик
Милая красивая девочка! Только и всего!
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Господи, почему все такие злые? Прелестная девочка, которая живет в любви. Максим выкладывает фото и видео, дабы гордиться своими детками,к тому же есть миллионы поклонников, которым интересно посмотреть как растут детки этой чудесной и талантливой пары. Злопыхателям скажу так-не надо даже новости читать, если они вас так раздражают,а вы еще и пишете.... Дай Бог здоровья семье Аллы Борисовны и Максима и пусть детки растут и каждый день их радуют!
СсылкаПожаловаться
Зинфира Давлетова
Красота, молодцы родители, что заимели детей и жизнь имеет смысл. БРАВО!
СсылкаПожаловаться
lennon
Девочка на самом деле очень похожа на Аллу, в молодости Пугачева была очень даже ничего, а дочь копия. К тому же девочка очень артистична, все манеры мамы, и видно что уменьшая.
СсылкаПожаловаться
lennon
В ответ на комментарий от lennon
lennon
Девочка на самом деле очень похожа на Аллу, в молодости Пугачева была очень даже ничего, а дочь копия. К тому же девочка очень артистична, все манеры мамы, и видно что уменьшая.
СсылкаПожаловаться
И видно что умненькая
СсылкаПожаловаться
Елена Кузина
В ответ на комментарий от lennon
lennon
Девочка на самом деле очень похожа на Аллу, в молодости Пугачева была очень даже ничего, а дочь копия. К тому же девочка очень артистична, все манеры мамы, и видно что уменьшая.
СсылкаПожаловаться
да ладно врать-то, пугачева была всегда дурнушкой хоть в детстве хоть в молодости а сейчас она уже давно перекроена и не с чем сравнивать, да и типаж ребенка и этой женщины совершенно разный - не родня они.
СсылкаПожаловаться
Ирина Залевская
Надоели дети звезд!!!
СсылкаПожаловаться
I*R*I*N*A
Красавица и очень обаятельная
СсылкаПожаловаться
* *
Ой, какая же она славная! Маленькая кокетка и воображулька. И ничего она не кривляется.
СсылкаПожаловаться
Мотси Мабусe
Невероятно хорошая девчушка ! Такую не часто увидишь , чудо просто ! .
СсылкаПожаловаться
Ирина Нарузбек
Очаровательная девчушка.
СсылкаПожаловаться
Людмила Думанская
Лизочка восхитительный ребёнок!!! Вообще дети красивые, умные и талантливые детки!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
интересно, у девочки есть слух? не забудьте чтоэто- будущая звезда эстрады))) наши дети будут обречены ее видеть на сцене уже лет через 10)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
похоже ,что нет.
СсылкаПожаловаться
Л.А.
Какая хорошая дикция. У большинства детей в этом возрасте каша во рту.
СсылкаПожаловаться
Жулдуз Кожаканова
В ответ на комментарий от Людмила Думанская
Людмила Думанская
Лизочка восхитительный ребёнок!!! Вообще дети красивые, умные и талантливые детки!!!
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна классные дети и родители Максим молодец умеет общаться с детьми особенно в программе Лучше всех
СсылкаПожаловаться
Галина Коршункова
Чудная девочка! Видимо, недавно Р стала говорить, так у неё классно выходит!
СсылкаПожаловаться
Света Светлана
ну вот теперь совсем нас запутали... какая именно дочь какого именно галкина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас