Дочь Эммануила Виторгана донашивает вещи за сыном Ксении Собчак

Семья помогает 78-летнему актеру и его жене в воспитании маленькой девочки.

78-летний Эммануил Виторган, который в начале 2018 года стал отцом в третий раз, рассказал о маленькой дочери и признался, что они с женой Ириной Млодик почти ничего не покупают для Этель. Многие вещи, по словам актера, его наследнице достались от внука Платона – сына Максима Виторгана и Ксении Собчак:

Сын Максим, все наши родные и друзья замечательно приняли новость о том, что мы стали родителями. С тех пор как дочка появилась на свет, мы не купили для нее ни одной вещи, потому что ее завалили подарками – кроватка, игрушки, костюмчики, платья.

«Максим какие-то вещи от Платоши приносил наверняка, сейчас уже не вспомню. Это заметно экономит нам расходную часть», — смеясь, рассказал Виторган порталу Dni.ru.

Контент недоступен

Актер также отметил, что врачи долгое время запрещали его жене даже думать о ребенке, но затем «все наладилось». Виторган назвал дочь «уникальной девочкой»:

Мы ей так благодарны за появление на этот свет! Так что я призываю людей самого разного возраста рожать. Будущее должно быть обязательно!

О том, что Эммануил Виторган и его жена стали родителями, пресса узнала в марте 2018 года. По словам близкой подруги семьи знаменитого актера, супруги использовали метод ЭКО. А вот к услугам суррогатной матери прибегать не стали: Ирина выносила и родила ребенка самостоятельно. Вскоре после рождения Этель 56-летняя Ирина заявила, что готова решиться на еще одного ребенка. По словам жены актера, она 20 лет проходила лечение для того, чтобы иметь возможность стать мамой.

2
Источник: Legion-media.ru

Ирина Млодик — третья супруга Эммануила Виторгана. Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на Алле Балтер, в браке с которой появился на свет сын Максим.