Дочь Брюса Уиллиса показала, как близки они с отцом

Звездные дети, как правило, с удовольствием делятся фотографиями своего времяпрепровождения, но не слишком часто радуют общественность снимками со своими успешными и знаменитыми родителями. Впрочем, иногда они делают исключения. 

051014rev_bwillis0001263572
Источник: Migration

В канун Нового года люди часто становятся открытыми и сентиментальными. Вот и на Талулу Уиллис, одну из дочерей легендарного «крепкого орешка», напала ностальгия – она поделилась со своими подписчиками в социальной сети фотографией, на которой знаменитый отец Талулы трогательно сжимает ее, грудную малышку, в своих объятиях.

Брюс Уиллис держит на руках маленькую Талулу
Брюс Уиллис держит на руках маленькую ТалулуИсточник: Migration

О том, что отец пятерых дочерей Брюс Уиллис очень нежный и заботливый отец – общеизвестно. Несмотря на занятость и второй брак, он много времени уделяет своим взрослым детям. Когда, например, обнаружилось, что Талула страдает наркотической зависимостью, именно Брюс Уиллис смог повлиять на дочь и уговорил ее отправиться на лечение в рехаб. Папа – вне всякого сомнения, для девушки является признанным авторитетом. Благодаря поддержке отца девушка смогла справиться с недугом.