Дочь Брежневой рассказала о проблемах с одноклассниками

Трудности в общении со сверстниками испытывают многие школьники, в том числе – и дети знаменитостей. 

14-летняя дочь Веры Брежневой Соня, как и многие подростки, является активным пользователем соцсетей. На днях она организовала видеотрансляцию, в ходе которой отвечала на вопросы интернет-пользователей.

Девочка рассказала, что учится в британской школе. По словам Сони, она – не отличница, но успеваемость хорошая. Ее мама очень строго за этим следит. Раньше дочь Брежневой училась в другой школе, но там у нее не сложились отношения с одноклассниками.

«Меня не очень любили в предыдущей школе», – призналась девочка. Она рассказала, что однажды записала подобную видеотрансляцию, выложила в Сеть и, когда после этого пришла в класс, ее там подняли на смех.

Контент недоступен

Мама Сони поддержала ее решение поменять школу. Кроме того, Брежнева давно хотела, чтобы дочь обучалась на английском языке.

В новом учебном заведении девочка чувствует себя более комфортно. «В этой школе ко мне относятся как к обычной ученице, а не как к дочери Веры Брежневой», – говорит она.

Контент недоступен

Единственное, чем не довольна Соня, это тем, что ее школа не закрывается на карантин, в то время как многие другие уже не работают из-за вспышки гриппа. «У нас британская система обучения, а в Великобритании нет карантина, вот мы и ходим в школу, несмотря на грипп», – объясняет девочка.

Контент недоступен

Соня также рассказала, что параллельно учится в школе моделей и снялась в эпизодической роли в кино.