Дочь Асмус и Харламова трогательно поздравила папу с днем рождения

Девочка покорила пользователей соцсети душевным стихом.

На днях актер Comedy Club Гарик Харламов отметил 37-летие. В этот день шоумен получил сотни пожеланий от родных, друзей и поклонников, одним из самых запоминающихся среди которых, пожалуй, стал стих от его 4-летней дочери. Видео, снятое в момент поздравления маленькой Настей любимого папы, опубликовала в своем Instagram супруга шоумена и мама девочки, 29-летняя Кристина Асмус.

Контент недоступен

Поклонники в комментариях признались, что расчувствовались, когда посмотрели ролик, и отметили, что лучший подарок для родителей — внимание их детей. «Какая доча молодец, папина радость», «Как мило и очень душевно», «Какие слова, ми-ми... Это самое приятное — такое слышать для родителей», «Сладкая девчушка», «Очень трогательно», «Какое маленькое чудо», «Хороший папа!» — написали они.

Контент недоступен

Не оставили без внимания подписчики Асмус и прическу ее дочери. «Какая стильная коса», «Ух ты, какая прическа! Модная малышка», «Длиннющие волосы, красота», «Рапунцель», — восхитились они волосами Насти.

Контент недоступен

Напомним, Кристина и Гарик поженились в 2013 году. И 5 января 2014 года у них родилась дочка. Пара долго скрывала внешность ребенка, и лишь летом 2017 года показала лицо маленькой Насти.