Дочь Анастасии Стоцкой растет ее копией

Девочка очень похожа на звездную маму.

36-летняя Анастасия Стоцкая опубликовала в сети новый снимок полуторагодовалой дочки Веры, который привел ее фанатов в восторг. Поклонники были поражены тем, насколько сильно девочка похожа на знаменитую маму.

Контент недоступен

Даже несмотря на то, что Вера брюнетка, как и папа, глаза, улыбку, нос, щеки и мимику девочка унаследовала от Анастасии. Пользователи сети сошлись во мнении, что дочь вырастет такой же эффектной красавицей, как ее мама. По мнению фанатов Стоцкой, Вера также очень похожа на своего старшего брата, 7-летнего Александра.

Контент недоступен

Кстати, со внешностью Саши в свое время была связана скандальная история. Когда Стоцкая начала показывать фото сына, фанаты заметили, что мальчик — просто копия Мартина, сына Филиппа Киркорова, давнего друга и продюсера Стоцкой. Из-за этого сходства Анастасии досаждали и СМИ, и поклонники несколько лет, пока она в конце концов не выдержала и не показала общественности фотографию мужа. Выяснилось, что маленький Саша все же очень похож на своего родного папу, а не на Филиппа Бедросовича.

Контент недоступен

Напомним, Анастасия родила дочку Веру в мае 2017 года. Летом 2011-го у нее на свет появился сын Александр. Отцом детей является муж Стоцкой, бизнесмен Сергей.