Дочь Алены Хмельницкой выросла ее копией

Актриса показала архивное фото.

Алена Хмельницкая опубликовала фотоколлаж, который по достоинству оценили подписчики ее личного микроблога. Актриса объединила свою архивную детскую фотографию со снимком 8-летней дочери Ксении.

Контент недоступен
Ксюшка и я. Мне здесь 16… По-моему, мы все-таки очень похожи.
Алена Хмельницкая

Поклонники согласились с артисткой, поразившись внешнему сходству мамы и дочери. «Одно лицо! Алена, очень похожи с Ксюшей! Две красавицы! Ваше отражение. Мамина копия!» — комментировали они пост.

Контент недоступен

У Ксении есть старшая сестра, 23-летняя Александра. Девушка уже живет самостоятельной жизнью, а вот с Ксюшей Алена старается разлучаться как можно реже. Обеих дочерей Хмельницкая родила в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, с которым пережила болезненный развод. Сейчас Хмельницкая счастлива в личной жизни, она встречается с бизнесменом Александром Синюшиным, который моложе Алены на 12 лет. Мужчина прекрасно ладит с Ксенией.

Саша с ней сразу очень тепло стал общаться. Он с ней рисовал, лепил, в прятки играл. Он ей вообще разрешает делать с собой что угодно! Знаете, есть люди, которые не умеют заниматься с детьми, а есть такие, которые умеют. Вот для Саши это легко и просто. Он может один остаться с Ксюшей, накормить, напоить, сделать уроки. И это ему не в напряг!
Алена Хмельницкая