Дмитрия Тарасова раскритиковали за неудачное семейное фото

Пользователи сети обвинили футболиста в невнимании к 2-месячной дочке.

Дмитрий Тарасов, который не так давно стал отцом во второй раз, поделился с поклонниками уютным семейным фото. Но неожиданно вместо восхищения царящей на снимке идиллией получил порцию жесткой критики.

Контент недоступен

Дело в том, что в кадре молодые родители сидят в обнимку и гладят собаку, тогда как новорожденная дочка Милана лежит немного поодаль. Пользователям cети показалось, что футболист и его супруга Анастасия Костенко игнорируют девочку. «У них собака лежит ближе, чем ребенок», «Собачку-то обнимают, а на ребенка даже взгляд не падает!», «Ребенок как чужой», — возмущаются подписчики спортсмена и его жены. Однако самые преданные фанаты вступили с критиками в ожесточенный спор: «Если грамотно смотреть на фото, то заметно, что ребенок как раз на первом плане, как указание его важности в семье», «Малыш спит, уймите больную фантазию».

Напомним, Тарасов и Костенко стали родителями в июле 2018 года. Окрестили дочь они в августе. Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака.