Приемный сын Зверева ищет биологических родителей

Помочь ему в этом решил Дмитрий Шепелев.

Несколько лет назад Сергей Зверев-младший узнал, что стилист Сергей Зверев, который воспитал его, не приходится ему родным отцом. О том, что молодого человека усыновили, бабушка проговорилась во время ссоры. Позже юноша нашел документ, подтверждающий, что его забрали из Иркутского дома ребенка.

Контент недоступен

За помощью в поисках биологических родителей Сергей обратился к команде шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Контент недоступен

В надежде отыскать родителей Зверев-младший сдал ДНК-тест. Специалисты программы провели расследование и подобрали двух возможных кандидатов, однако результаты экспертизы не подтвердили родство Сергея с этими людьми. «Мне нечем вас обрадовать, извините», — обратился Шепелев к Звереву-младшему. Сын известного стилиста намерен продолжать поиски.

Зверев-старший в съемках программы участие не принял. В последнее время его отношения с сыном можно назвать натянутыми. По сообщениям СМИ, еще в 2015 году произошла ссора Сергея с наследником из-за избранницы Зверева-младшего. Он влюбился в официантку, на которой затем женился. Вскоре последовал развод, а затем юноша женился во второй раз. Его приемный отец пропустил обе свадьбы.