Дмитрий Тарасов показал видео с родов Анастасии Костенко

Футболист растрогал поклонников до слез.

31-летний Дмитрий Тарасов и 24-летняя Анастасия Костенко чуть меньше месяца назад стали родителями. Пара практически сразу поделилась в Instagram снимками новорожденной дочки, а накануне в своем аккаунте футболист опубликовал видео из роддома.

Контент недоступен

В черно-белом ролике запечатлено, как проходили роды Анастасии, на которых, кстати, присутствовал и Дмитрий. Спортсмен помогал жене, успокаивал ее и был с возлюбленной в родильной палате. Трогательное видео Тарасов подписал так:

Секунды, когда жизнь меняется навсегда.

Поклонники были впечатлены тем, что пара поделилась с ними кадрами из личного архива и выразили свое уважение Дмитрию, назвав его «заботливым мужем» и «прекрасным отцом». «Чудесное видео», «Милота», «Это круто! Именно такие моменты и есть настоящее счастье! Ради этого стоит жить!», «Дима, ты мой герой», «Какой заботливый папочка», «Сколько нежности, прекрасный отец», «Слезы наворачиваются, как же это прекрасно», — умилились они.

Контент недоступен

Напомним, Костенко и Тарасов стали родителями 10 июля. Как супруги назвали свою дочь, пока неизвестно. Спортсмен и его жена держат в тайне эту информацию. У футболиста также есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака.