Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Авдотья Никитична
Поздравляем! Красивые родители, красивые детки!
СсылкаПожаловаться
Авдотья Никитична
Поздравляем. у красивых родителей появилась красивая доченька
СсылкаПожаловаться
111
Примите поздравления!
СсылкаПожаловаться
Весна
Тарасов далеко не красавец
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
Молодцы, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Любопытная кошечка
Ждем психи Бузовой
СсылкаПожаловаться
Ирина Эдуардовна Гусарова
ой да можно подумать ,поблагодарил за чудо,он плодит чудо и бросает,и не воспитывает,не мужик
СсылкаПожаловаться
Eva-Evik
Буз, наверно, уже новый альбом вовсю записывает )) седня должна быть самая продуктивная ночь, пока впечатления от новости так свежи ))
СсылкаПожаловаться
Маша
Милота какая))Папина дочка))))Здоровья и счастья вам)))Красивая пара
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
И эту бросит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Корнеева
у него работы нет, она тоже трутень. Бузова, жди "гостей".
СсылкаПожаловаться
Турмалин
к чему эта новость и для кого это волнует? Для журналистов-блоггеров?
СсылкаПожаловаться
Снежана
Как же надо усердно работать над своим публичным имиджем, чтобы даже в роддом приглашать профессионального фотографа :). Обычным людям не до таких изысков, а тут не поймешь, что важнее: рождение дочери или возможность выставить в инстаграм очередные фото, которые "умилят", "восхитят", "тронут" соц. сети)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Поздравляю! Костенко мне нравится,не была замечена ни в каких секс скандалах,с депутатами жирными не таскалась, письки женатым не отправляла. Тарасову повезло!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ефремова
Не вижу в нём красоты, внешность лилипута.
СсылкаПожаловаться
LION
Автор взахлёб радуется что ли? Аж буквы пропускает "об это сообщи"...
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЛОГАЧИНИ
Поздравляем родителей и малютку с рождением!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина
Теперь Бузова прибегнет к услугам суррогатной матери
СсылкаПожаловаться
Sow@
Молодцы!!!! Счастья и любви замечательной паре!!!
СсылкаПожаловаться
натали наталья
Не знаю что у них произошло,а Ольге над было ребенка родить ,а не на карьеру время уделять.
СсылкаПожаловаться
Изольда
Кто они такие и кому они с их ребёнком сто лет надо? О.Б. повезло расстаться с ним!!!
СсылкаПожаловаться
vera357
А что, кроме красоты других параметров не существует? И из чего видно, что девочка красива?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Дай бог малышке здоровья и счастья. Сейчас Бузовой поклоники на маленькое чудо будут лить тонны овна и искать изъяны в ребенке, как и в ее маме. Им понадобится очень много сил все это вынести . Терпенья и счастья родителяи и лялечке!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от vera357
vera357
А что, кроме красоты других параметров не существует? И из чего видно, что девочка красива?
СсылкаПожаловаться
У мее мама красавица!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ефремова
Третья жена, будет и четвёртая даже не сомневаюсь с деньгами они редко верность хранят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас