Дмитрий Маликов планирует воспитать сына настоящим мужчиной

Певец сообщил, что хочет стать примером для мальчика.

48-летний Дмитрий Маликов стал гостем программы Елены Север «Непридуманные истории». В интервью певец рассказал о новорожденном сыне, который появился на свет в конце января 2018 года, и поделился тем, как собирается воспитывать мальчика.

По словам Дмитрия, он хочет, чтобы его сын стал настоящим мужчиной, поэтому певец планирует проводить с ребенком много времени и подавать ему пример.

Контент недоступен

«Я просто предполагаю и понимаю, что мне нужно будет уделять ему больше внимания. Девочка – это девочка, а мальчику нужен отец и пример. Я катаюсь на лыжах, играю в теннис, футбол и хоккей», — рассказал Маликов.

Мальчик должен быть с характером, он должен уметь преодолевать препятствия и трудности. Нужно проводить с ним много времени, обязательно четко понимать, в какую сторону ему будет интересно развиваться, давать физические нагрузки и закалять характер.
Дмитрий Маликов
Контент недоступен

По словам певца, он не хотел бы, чтобы его сын поддержал семейную династию и стал музыкантом.

Я не могу сказать, что обрадуюсь этому решению [решению сына стать музыкантом]. С другой стороны, мешать тоже не буду. Вообще, ребенка нужно очень много занимать с 5 лет. Он должен привыкнуть к труду.
Дмитрий Маликов

Тяги к музыке Маликов не видит и у своей старшей дочери Стефании, которая недавно с размахом отметила 18-летие. «Мне кажется, главное – чтобы она была цельной личностью, впитывающей в себя важную информацию», — поделился певец. Артист также подчеркнул, что Стеша следит за его творчеством, но, как «девушки ее возраста», в основном «занята своей жизнью».

Контент недоступен

Маликов во второй раз стал отцом в январе 2018 года. У певца и его жены родился сын. По данным СМИ, мальчика родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности. Имя для новорожденного Дмитрий и Елена пока не сообщили. У 55-летней Елены есть также взрослая дочь Ольга от первого брака.