Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз

Красавица-жена Полина подарила супругу еще одного сына. Малыш появился на свет 27 мая в элитном московском роддоме.

deti.mail.ru
Источник: Migration

Мальчик, для которого супруги Дибровы уже давно выбрали имя – Илья, стал их третьим общим ребенком. 25-летняя Полина и 55-летний Дмитрий уже воспитывают двух сыновей – Александра (5 лет) и Федора (1,5 года). Кроме того, у Диброва есть взрослые сын и дочь от предыдущих браков.

Илья родился настоящим богатырем, с весом 4 кг и ростом 52 см. Роды прошли быстро и благополучно: в 5 утра супруги поняли, что процесс начинается, а уже в 13-38 услышали первый крик ребенка. Радости многодетных родителей не было предела: «Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш любимый Илюша!» – написала счастливая мама в своем Инстаграме.

Dibrov_Papa
Источник: Migration

Роды Полины Дибровой прошли в Клиническом госпитале «Лапино», популярном у отечественных знаменитостей элитном роддоме с «пятизвездочными» палатами и шестиразовым ресторанным питанием (роды с 3-дневным пребыванием стоят здесь от 200 000 рублей). За Полиной лично присматривал руководитель клиники профессор Марк Курцер, принимавший у нее и предыдущие роды. Дмитрий Дибров находился рядом с женой и первым взял малыша на руки.