Диана Арбенина собирается усыновить ребенка

Певица планирует пополнение в семействе.

1
Источник: Legion-media.ru

Солистка группы «Ночные снайперы», 44-летняя Диана Арбенина, задумывается о том, чтобы стать мамой в третий раз. Правда, рожать певица не собирается: она хочет взять приемного ребенка из детского дома.

В интервью Woman.ru артистка призналась, что не исключает пополнения в семье. Причем дети Арбениной — 8-летние двойняшки Марта и Артем — поддержали маму в этом желании:

Да, мне бы очень хотелось [снова стать мамой]. С детьми я это уже обсудила. Предложила им кого-нибудь усыновить, они только за. Для меня нет чужих детей.

«Я вообще крайне редко делю людей на чужих и своих. Я считаю, что если какой-то подонок (в данном случае — женщина, мужчину я не так осуждаю) бросил своего ребенка, а я имею возможность его взять к себе, то почему не взять? Возможно, все-таки решусь», — добавила певица.

Контент недоступен

Диана также отметила, что не жалеет, что не стала мамой в более юном возрасте. «Я очень рада, что их [двойняшек] не было раньше, потому что в 16, 20 и даже 30 лет мне нечего было им дать. Меня просто не было. Были рок-н-ролл, гитара, тусовки, бесконечный движ. Я детей вообще не замечала. Они для меня не существовали», — рассказала певица.

Представьте, какая я была бы мама! Этот бедный, несчастный ребенок просто не видел бы свою мать или видел бы, но в странных состояниях, в которых не должен видеть никогда. В моем случае все случилось вовремя.
Диана Арбенина

Арбенина также добавила, что задумывается о замужестве, так как хочет, чтобы у ее детей был отец. По признанию певицы, ей тяжело воспитывать сына без «мужской руки»:

Всем женщинам говорю: рядом с мужчиной у детей больше шансов вырасти счастливыми, полноценными что ли, потому что у них есть возможность познать и мужское, и женское начало. И это здорово.

Правда, дети Дианы не особо хотят пускать в семью чужого мужчину. На вопрос артистки о том, не выйти ли ей замуж, Марта и Артем ответили категорически: «Нет, мама, нет!». О личной жизни Дианы известно мало. Артистка в 1993 году вышла замуж за музыканта Константина Арбенина ради прописки в Санкт-Петербурге, через некоторое время она развелась с ним. 4 февраля 2010 года певица родила двойняшек — сына Артема и дочь Марту. Об отце детей Арбениной публике ничего не известно.