Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Шарлиз Терон
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон
Комментарий удален.Почему?
Знаю! сейчас гуманистки закидают. Но задам резонный вопрос. Зачем все это? Бог не дал, значит оно и не надо. А то вытягивают чуть ли не с пяти месясев по 400 грамм весом, а потом паталогии жуткие. разве это жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вера
Клево!
СсылкаПожаловаться
Юлия Станичникова
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон
Комментарий удален.Почему?
у моей подруги выходили 6 месячного ребенка, ему скоро пять лет, лежит как растение, не видит, не сидит. Жутко смотреть. И ничего нельзя сделать
СсылкаПожаловаться
Florena .
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон
Комментарий удален.Почему?
Действительно, некоторым мозг Бог не дает. Зачем жить блондинкам на свете? Наука и медицина шагает семимильными шагами вперед. И у ребенка есть шанс, что когда-нибудь ему помогут справться с болезнью. Да и кому решать, жить ребенку, или нет. Хотя, Вы можете попробовать побывать в роли палача... Конечно, не дай Бог!...
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Алексей Савастенко
Комментарий удален.Почему?
Не отбежит! Поводырь-это голд ретривер.Их очень долго обучают.Это очень умная собака,у меня есть!!!
СсылкаПожаловаться
Шарлиз Терон
В ответ на комментарий от Florena . История переписки2
Florena .
Действительно, некоторым мозг Бог не дает. Зачем жить блондинкам на свете? Наука и медицина шагает семимильными шагами вперед. И у ребенка есть шанс, что когда-нибудь ему помогут справться с болезнью. Да и кому решать, жить ребенку, или нет. Хотя, Вы можете попробовать побывать в роли палача... Конечно, не дай Бог!...
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Если бы мне дали роль палача, я бы всех скудоумных избавила от мучений.
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
За неё можно поручится,она никогда не гоняется за кошками,это ниже её достоинства-шутка!И она очень редко лает! Она хоть и большая,но для охраны не годиться-очень дружелюбная!! Можно с рождения научить охранять,но это будет глубоко несчастная собака!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
И этих собак не дрессеруют,их учат!!
СсылкаПожаловаться
Florena .
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон История переписки3
Шарлиз Терон
Вы правы! Если бы мне дали роль палача, я бы всех скудоумных избавила от мучений.
СсылкаПожаловаться
Жестокая женщина. Хотя, в нашем злобном и равнодушном мире сейчас это не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Шарлиз Терон
В ответ на комментарий от Florena . История переписки4
Florena .
Жестокая женщина. Хотя, в нашем злобном и равнодушном мире сейчас это не удивительно.
СсылкаПожаловаться
Я не жестокая, просто меня злит тупизна и соплежуйство.
СсылкаПожаловаться
Florena .
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон История переписки5
Шарлиз Терон
Я не жестокая, просто меня злит тупизна и соплежуйство.
СсылкаПожаловаться
Это Вы сами себя злите. Хотя я Вас прекрасно понимаю. Наверно, сложно быть в ладу с собой, имея перечисленные Вами качества.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Семенова
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
За животное- можно поручиться, животные ближе к природе и умнее, а вот поручиться за человека- нет
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон История переписки3
Шарлиз Терон
Вы правы! Если бы мне дали роль палача, я бы всех скудоумных избавила от мучений.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком молоды,дай вам бог не стать мамой скудоумного!
СсылкаПожаловаться
Шарлиз Терон
В ответ на комментарий от Надежда Вдовина История переписки4
Надежда Вдовина
Вы слишком молоды,дай вам бог не стать мамой скудоумного!
СсылкаПожаловаться
Я не молода. У меня двое детей. А на осинке не растут апельсинки. Если мама с папой рассудительные, то и дети будут такими же.
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон История переписки5
Шарлиз Терон
Я не жестокая, просто меня злит тупизна и соплежуйство.
СсылкаПожаловаться
А вы не общайтесь,кто вас злит,найдите другое общество,поверьте оно есть!!
СсылкаПожаловаться
Suomela
Ужас... Не дай Бог оказаться на месте родтелей девочки. Мы все (или почти все) любим своиx детей, какими бы они не были. И наши дети для нас самые лучшие, умные и красивые. Но это только ДЛЯ НАС И НАШИ...
СсылкаПожаловаться
Мария
Не дай Бог ни кому больного ребенка. Это самое страшное горе для нормальных любящих родителей.
СсылкаПожаловаться
()()()()()()()()()
В ответ на комментарий от Florena . История переписки6
Florena .
Это Вы сами себя злите. Хотя я Вас прекрасно понимаю. Наверно, сложно быть в ладу с собой, имея перечисленные Вами качества.
СсылкаПожаловаться
она не жестокая , есть естественный отбор - животные - посмотрите на них - все здоровые и красивые , спроситье вы почему?? а потому что они не выхаживаюттех , кому не жить однозначно , а мы люди наплевали на отбор , а потом удивляемся - откуда все это?????? я не говорю пр оболезни , которые лечаться - - если можно вылечить - замечательно а если - ЗА лечить - то это не дело - болячка все равно жизни не даст нормальной, ДЕвушка не злая - она реально смотрит на жизнь , вы сам злой человек - откуда вам знать что чкувствует человек инвалид?? поверьте хуже инвалидности нет ничего , когда ты живешь - практически не вставая с постели и ждешь конца
СсылкаПожаловаться
Suomela
В ответ на комментарий от Ангелина Семенова История переписки2
Ангелина Семенова
За животное- можно поручиться, животные ближе к природе и умнее, а вот поручиться за человека- нет
СсылкаПожаловаться
Вы правы
СсылкаПожаловаться
Надежда Вдовина
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон История переписки5
Шарлиз Терон
Я не молода. У меня двое детей. А на осинке не растут апельсинки. Если мама с папой рассудительные, то и дети будут такими же.
СсылкаПожаловаться
Да ,согласна,ген пальцем не размажешь,но речь совсем о другом!
СсылкаПожаловаться
Hooliganka_l
В ответ на комментарий от Алеся Петрова
Комментарий удален.Почему?
Пока девочка маленькая с этим худо-бедно, но можно справляться. А что будет когда начнется пубертатный период и гормоны начнут скакать как акробаты на брусьях? Как она себя будет чувствовать когда она увидит что её друзья по песочнице ходят на свидания, женятся, рожают детей? Ей это все недоступно! Она на всю оставшуюся жизнь останется в своей "песочнице"! Это страшно!
СсылкаПожаловаться
Шарлиз Терон
В ответ на комментарий от Florena . История переписки6
Florena .
Это Вы сами себя злите. Хотя я Вас прекрасно понимаю. Наверно, сложно быть в ладу с собой, имея перечисленные Вами качества.
СсылкаПожаловаться
Да очень тяжело выходить в общественные места, потому что тупых как грязи. С умными людьми легко и приятно. Хорошо, что в нашем обществе происходит социальное расслоение, я этому очень рада.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чиглинцев
В ответ на комментарий от Шарлиз Терон
Комментарий удален.Почему?
Просто у Вас другое понятие жизни... и вы говорите не о своем ребенке...
СсылкаПожаловаться
Анна Матвейчук
В ответ на комментарий от Елена Иванова
Комментарий удален.Почему?
За такое животное можно поручиться. Их дрессируют с детства, внешние раздражители на них не действуют. Родители раядом, конечно не помешают. Тут еще другой вопрос. Собачий век, увы, короток(
СсылкаПожаловаться
Дикая Орхидея
В ответ на комментарий от ()()()()()()()()() История переписки7
()()()()()()()()()
она не жестокая , есть естественный отбор - животные - посмотрите на них - все здоровые и красивые , спроситье вы почему?? а потому что они не выхаживаюттех , кому не жить однозначно , а мы люди наплевали на отбор , а потом удивляемся - откуда все это?????? я не говорю пр оболезни , которые лечаться - - если можно вылечить - замечательно а если - ЗА лечить - то это не дело - болячка все равно жизни не даст нормальной, ДЕвушка не злая - она реально смотрит на жизнь , вы сам злой человек - откуда вам знать что чкувствует человек инвалид?? поверьте хуже инвалидности нет ничего , когда ты живешь - практически не вставая с постели и ждешь конца
СсылкаПожаловаться
Очень верные слова. Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас