Девочка возмутилась, что у нее будет брат (видео)

Родители Хайди и Шон Герард нашли, как им казалось, интересный и веселый способ рассказать своим дочкам Джулианне и Грейс, кто у них будет? – брат или сестра. Но неожиданно все пошло не совсем так, как они ожидали.

«Мы приготовили вам эти пирожные за хорошее поведение. Вы можете открыть их и посмотреть, что внутри, – объяснила мама девочкам, стоя за кадром. – Если будет голубая начинка, то у вас скоро появится братик, а если розовая – сестренка. Готовы?»

Первой разломала свой кусочек пирожного старшая сестра Джулианна и, увидев голубую начинку, радостно воскликнула: «Это мальчик!» Эта новость расстроила младшую сестру Грейс. Как выяснилось, она хотела, чтобы внутри был розовый цвет. «Ты взволнована тем, что будет мальчик?» спросила мама у нее. «Нет!» – ответила девочка.

Она начала потихоньку есть свой кусочек, но не торопилась добираться до начинки, словно надеясь, что она будет другого цвета. Через некоторое время старшая сестра не выдержала и помогла ей разломать пирожное. Увидев голубой крем, Грейс заплакала: «О, нет! Я хотела розовый! Это нечестно!»

Как пишет издание Daily Mail, это видео, снятое около года назад, было выложено в Сеть только сейчас. За четыре дня оно набрало более 100 тысяч просмотров. По словам Хайди, от былого разочарования ее дочки Грейс уже давно не осталось и следа: девочка души не чает в своем шестимесячном брате Грант-Доменике.