Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
саша гвоздикова
она такая милая))счастья ей))
СсылкаПожаловаться
евгения прокофьева
Хорошенькая. И не скажешь,что у нее синдром дауна
СсылкаПожаловаться
СветЛана Семч
Даунята как ангелы, они не умеют сердится, всегда в хорошем настроении. Они очень милые и ласковые, желаю счастья всем людям, а этим ангелятам - особенно!
СсылкаПожаловаться
тэмми
В ответ на комментарий от СветЛана Семч
СветЛана Семч
Даунята как ангелы, они не умеют сердится, всегда в хорошем настроении. Они очень милые и ласковые, желаю счастья всем людям, а этим ангелятам - особенно!
СсылкаПожаловаться
Я лет 12 жила рядом с девочкой-дауном и ничего из перечисленного вами не заметила. Честно говоря, я ее даже побаивалась ввиду ее полной непредсказуемости. Поэтому отношусь к ним настороженно.
СсылкаПожаловаться
я я
Слишком симпатичная для ребенка с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
В ответ на комментарий от тэмми История переписки2
тэмми
Я лет 12 жила рядом с девочкой-дауном и ничего из перечисленного вами не заметила. Честно говоря, я ее даже побаивалась ввиду ее полной непредсказуемости. Поэтому отношусь к ним настороженно.
СсылкаПожаловаться
Вы живете в России? Здесь другое отношение к даунам. Мамы этих детишек поставлены в такие условия, что они не могут дать то, что получают дети в Америке. Оставайся девочка на Украине , она тоже не была бы принцессой! А сейчас она мила и адаптирована к жизни.
СсылкаПожаловаться
доктор
дауны все на одно лицо почему то! то . что они непредсказуемы это точно.это больные люди!
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ лялина
Синдром Дауна это здорово? Отбросьте эмоции и включие мозги, больной ребенок это больной ребенок, особенно с таким диагнозом!
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ лялина
В ответ на комментарий от тэмми История переписки2
тэмми
Я лет 12 жила рядом с девочкой-дауном и ничего из перечисленного вами не заметила. Честно говоря, я ее даже побаивалась ввиду ее полной непредсказуемости. Поэтому отношусь к ним настороженно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна, у меня соседка с таким синдромом. В период полового созревания кидалась с молотком на всех, а мужикам до сих пор проходу не дает, так что это достаточно страшно, а не здорово
СсылкаПожаловаться
Вера Болтова
В ответ на комментарий от доктор
доктор
дауны все на одно лицо почему то! то . что они непредсказуемы это точно.это больные люди!
СсылкаПожаловаться
она не Дауна, я в этом уверена
СсылкаПожаловаться
Светлана Семенова
Прекрасно, когда люди с тяжелыми нарушениями могут социализироваться и жить полной жизнью. Но подобный посыл - "как прекрасно иметь синдром Дауна" - это уже чересчур.
СсылкаПожаловаться
Таня Гордиенко
Вообще то похоже на мозаичную форму синдрома. По крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Синдром Дауна это страшно. Что бы там не говорили. Как страшен и ДЦП, и рак, и сахарный диабет. В Америке может и не страшно. а у нас страшно.Здоровые то никому не нужны, а уж больные и подавно.
СсылкаПожаловаться
тэмми
Я про это упоминать не стала. Но было и такое - из кустов ее соседки от мужиков-маргиналов выгоняли, а она злилась и кричала: "Зойка, я тебя убью!" - это нашей пожилой соседке.
СсылкаПожаловаться
тэмми
В ответ на комментарий от ЛЯЛЯ лялина История переписки3
ЛЯЛЯ лялина
Совершенно с вами согласна, у меня соседка с таким синдромом. В период полового созревания кидалась с молотком на всех, а мужикам до сих пор проходу не дает, так что это достаточно страшно, а не здорово
СсылкаПожаловаться
Я про это упоминать не стала. Но было и такое - из кустов ее соседки от мужиков-маргиналов выгоняли, а она злилась и кричала: "Зойка, я тебя убью!" - это нашей пожилой соседке.
СсылкаПожаловаться
тэмми
В ответ на комментарий от Марина Фролова История переписки3
Марина Фролова
Вы живете в России? Здесь другое отношение к даунам. Мамы этих детишек поставлены в такие условия, что они не могут дать то, что получают дети в Америке. Оставайся девочка на Украине , она тоже не была бы принцессой! А сейчас она мила и адаптирована к жизни.
СсылкаПожаловаться
В России. Насчет Америки спорить не буду, но даже и там рядом с такими детьми предпочла бы не жить.
СсылкаПожаловаться
Булавина Елена
По-моему, эта девочка намного интереснее, умнее и более развита, чем некоторые ее сверстники без этого страшного диагноза.
СсылкаПожаловаться
Наталья Нарыжная
В ответ на комментарий от Вера Болтова История переписки2
Вера Болтова
она не Дауна, я в этом уверена
СсылкаПожаловаться
Вера, признаки СД у нее на лице, но может быть, этим и закончилось, чем меньше стигм, тем более развит ребенок. Это там, а у нас все по-другому, мне это очень знакомо, моему сыну с СД 34 года. лава Богу он спокойный, адаптированный.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
ну что можно сказать жизнь продолжается и это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Не надо ничего пропагандировать. Родители-умницы, девочке огромного здоровья, конечно, но не стоит рассказывать, что это хорошо. СД может иметь очень разные сопутствующие физические и психические заболевания и далеко не у всех все радужно.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
В ответ на комментарий от Вера Болтова История переписки2
Вера Болтова
она не Дауна, я в этом уверена
СсылкаПожаловаться
С чего? Внешность, характерная именно для СД. А развитие, видимо, у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
Хорошенькая девчонка.
СсылкаПожаловаться
надя конакова
что делать, несчастье , пусть все будут здоровы!!!!
СсылкаПожаловаться
Рысь
Я, конечна, рада, что ребенок живет яркой и насыщенной жизнью, и не страдает от своей болезни. Но говорить, что синдром Дауна это здорово - пожалуй, чересчур.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Irene West
Irene West
Не надо ничего пропагандировать. Родители-умницы, девочке огромного здоровья, конечно, но не стоит рассказывать, что это хорошо. СД может иметь очень разные сопутствующие физические и психические заболевания и далеко не у всех все радужно.
СсылкаПожаловаться
Вы совсем уже? Как можно пропагандировать СД? Можно поменять отношений людей к таким детям, все таки им и так не легко живется. Возможно благодаря таким детям в нашем обшестве ханжей подобных вам будет меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас