Мальчик прославился в Сети, перегладив сотни собак

Кидд задокументировал всех животных, с которыми он обнимался за последнее время.

Девятилетний мальчик Гидеон Кидд прославился в интернете благодаря фотографиям с собаками разных пород. Все снимки ребенок публикует на своей странице в Twitter.

Контент недоступен
Я погладил Клементину, 10-недельного щенка породы кокер-спаниель. Ее мать не давала молоко, поэтому ее воспитывала собака породы ши-тцу, которая тоже недавно родила. Клементина ласковая и игривая. Она любит играть в перетягивание каната. Она является 300-ой собакой, которую я погладил!
Гидеон Кидд
Контент недоступен
Я погладил Кейшу и Зорро. Это сибирские хаски. Они хотят есть человеческую пищу и делают все возможное, чтобы ее получить. Они любят плавать и играть весь день.
Гидеон Кидд

Кидд задокументировал всех животных, с которыми он обнимался за последнее время. С апреля 2018 года он выложил почти 200 фотографий с разнообразными питомцами, попутно называя их клички и возраст, а также рассказывая их историю и привычки в описании к посту.

Аккаунт Кидда получил волну подписчиков после того, как американский дизайнер игрушек Кайла Пеккала рассказала о нем на собственной странице в Twitter, назвав его страницу любимой. Благодаря этому за похождениями мальчика стали следить более 35 тысяч человек.