Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Чинара Мамбеталиева
Молодцы Бекхэмы
СсылкаПожаловаться
Жанна Бекетаева
Молодец сам занимается своими детьми. Водителя не нанял, респект, без пафоса.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Так трогательно:)
СсылкаПожаловаться
игла
это папаша в своих розовых соплях вызывает розовые слюни......
СсылкаПожаловаться
Персонал Технический
Красавчик!!! Конечно, сейчас его сын этого не понимает. Все мы были такими. Повзрослеет будет гордиться возможно этой любви ему не будет хватать)
СсылкаПожаловаться
В поисках Дракона
Дэвид, побрейся! Борода ему не идет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Прихотько
Как здорово будет детям когда - то вспомнить, что их папа мог крикнуть сыну, что любит....
СсылкаПожаловаться
Марина Дуплякова `
молодец
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
...стареет...красавчик...
СсылкаПожаловаться
Рыба Моя
такие персоны не знают, что такое настоящее отцовство. У них няни с утра до ночи. Потому как не возможно это полноценно совмещать.
СсылкаПожаловаться
Мда.
В ответ на комментарий от Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
...стареет...красавчик...
СсылкаПожаловаться
а ведь и стареет красиво!
СсылкаПожаловаться
Мда.
В ответ на комментарий от Рыба Моя
Рыба Моя
такие персоны не знают, что такое настоящее отцовство. У них няни с утра до ночи. Потому как не возможно это полноценно совмещать.
СсылкаПожаловаться
персоны, которым каждый день нужно "отвезти детей в разные школы, затем забрать их, отвезти на тренировку в футбольную академию" знают об отцовстве больше, чем среднестатистические российские папаши
СсылкаПожаловаться
Кошка Радужная
Забавно читать такие слова звезд)) У меня это вызывает улыбку))
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Барыгин-Амурский
всякое урод будет учить как быть отцом, легче дышалось бы если бы он ..Х. залил свинцом
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Барыгин-Амурский
В ответ на комментарий от Мда. История переписки2
Мда.
персоны, которым каждый день нужно "отвезти детей в разные школы, затем забрать их, отвезти на тренировку в футбольную академию" знают об отцовстве больше, чем среднестатистические российские папаши
СсылкаПожаловаться
сильно
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд Барыгин-Амурский
В ответ на комментарий от Наталья Прихотько
Наталья Прихотько
Как здорово будет детям когда - то вспомнить, что их папа мог крикнуть сыну, что любит....
СсылкаПожаловаться
это подвиг
СсылкаПожаловаться
marita kusjtova
prekrasnyie roditeli
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
мне нравится Бекхем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арефьева
видно, что хороший, заботливый папа..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кабурова
просто молодец, что так любит своих детей!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Багаев
В ответ на комментарий от Мда. История переписки2
Мда.
а ведь и стареет красиво!
СсылкаПожаловаться
морщины паралелельно глаз
СсылкаПожаловаться
Мда.
В ответ на комментарий от Андрей Багаев История переписки3
Андрей Багаев
морщины паралелельно глаз
СсылкаПожаловаться
Неважно. Все равно красивый человек. Все бы так старели.
СсылкаПожаловаться
Лена Полевая
Доча вскоре подрастет и не захочет быть пухлой. Будет, как мама Виктория, тощей селедкой). Дэвид, по-моему, замечательный отец. Любит своих бэбиков.
СсылкаПожаловаться
Лянка
Так он с женой живет уже сколько лет! Не перебежчик как некоторые... Молодец
СсылкаПожаловаться
Платинум-сервис
Семейство - пример для подражания. Восхищаюсь его женой - железная леди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru