Детский снимок Ирины Безруковой вызвал фурор в Сети

Актриса практически не изменилась со школьной скамьи.

53-летняя Ирина Безрукова с началом осени окунулась в воспоминания о годах, проведенных в школе. В детстве актриса жила в Ростовской области, там же получила и аттестат о среднем образовании. В День знаний артистка опубликовала свой детский портрет, рассказав о том, какой она была ученицей.

Контент недоступен

По словам Ирины, она была гиперответственным ребенком и посещала школу даже с температурой. К примеру, в день, когда был сделан размещенный Безруковой в Сети снимок, она болела, но все равно пришла для того, чтобы сфотографироваться для школьного альбома:

Было объявлено, что всего один день будет проводиться съемка для школьного фотоальбома учеников 7-8 класса. У меня была температура накануне, но я была девочка ответственная и пришла. Сил не было даже подкрасить реснички. А томный и загадочный взгляд — это просто слабость и повышенная температура!

Поклонники актрисы были буквально поражены тем, что Безрукова почти не изменилась со школьной поры, что отчетливо видно на коллаже из двух фото: нынешнем и архивном. «Практически не изменилась», «Обалдеть! Никаких почти изменений, только макияж добавился», «Ирина — невероятная красавица с самого детства», — отметили фанаты артистки.