Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Катюша
складывается впечатление, что женщин хотят вернуть к истокам, на кухню...только не думают о том, что мужчин, способных содержать семью, да просто хотящих этого, давно по пальцам можно пересчитать, кто детей кормить будет??..хотя, после введения ювеналки, думаю количество желающих рожать намного сократится, кому нужно, чтобы ребёнком шантажировали и указывали, как его воспитывать..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
самое страшное мне кажется то,что будующего не будет в нашей стране. дет сады подоражали,но теперь если ребенок не был в саду,его могут не взять в школу.а про дальнейшее обучение в школе...университете думать страшно.
СсылкаПожаловаться
Динь-Динь
В ответ на комментарий от Наблюдающая
Комментарий удален.Почему?
не фиг пушечное мясо рожать ежай в европу там и рожай, а здесь ты нужна только папе с мамой
СсылкаПожаловаться
Надежда Тенькаева
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
самое страшное мне кажется то,что будующего не будет в нашей стране. дет сады подоражали,но теперь если ребенок не был в саду,его могут не взять в школу.а про дальнейшее обучение в школе...университете думать страшно.
СсылкаПожаловаться
Да,реальную программу на уничтожение нации они выполняют четко!и на митинг протеста не выйдешь-не разрешат!а иначе штраф или тюрьма!со всех сторон обложили!до чего народ довели со своими законами-хочется автомат в руки взять!а потом буду говорит ьэто америка виновата!а сами хуже врагов,твари!
СсылкаПожаловаться
ребай бутора
В ответ на комментарий от Тетя Мотя
Комментарий удален.Почему?
что хлтели то и получили
СсылкаПожаловаться
Hild Vindsval
В ответ на комментарий от Кэт
Комментарий удален.Почему?
+1. Голосовали за стабильность? Выбрали людей, которые ваши конституционные права и саму конституцию в гробу видали и не стесняются? Отдали голос за кого нужно? Молодцы. Теперь можете сдохнуть, электорат свободен до следующих выборов, которых может и не быть. Будете всю жизнь платить за воздух, которым дышите, и оплачивать из своих нищенских зарплат саммиты, олимпиады, евровидения и сколковы. А те, кого вы выбрали, будут бороться с бедностью путем уничтожения бедных. Вот вам ваша стабильность, кушайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Ариэль
В ответ на комментарий от Тетя Мотя
Комментарий удален.Почему?
В тайгу все переселятся. Будем жить первобытно-общинным строем. Собирать грибы, ягоды. Работать в городе простому человеку становится не выгодно - вся зарплата уходит на оплату разных счетов.
СсылкаПожаловаться
Ариэль
В ответ на комментарий от Елена
Комментарий удален.Почему?
Наивная вы. Ну кто станет против себя законы принимать.
СсылкаПожаловаться
Ариэль
В ответ на комментарий от Nataliya
Комментарий удален.Почему?
Вам не будет никакого смысла работать, потому что всю зарплату вы будете относить за детсад. Проще самой будет сидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
настя
а у нас всего 1500 р. При таких же в принципе зарплатах.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ариэль История переписки2
Ариэль
Наивная вы. Ну кто станет против себя законы принимать.
СсылкаПожаловаться
Только у нас в стране так. Это Вы наивны...
СсылкаПожаловаться
Наташенька Годунова
В ответ на комментарий от Тетя Мотя
Комментарий удален.Почему?
))) так в 2012 в декабре ведь конец света ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Солнечная
За что боролись, на то и напоролись! И дальше будет только хуже!!!
СсылкаПожаловаться
Anasko Lysenko
В ответ на комментарий от Тамара Сергова
Комментарий удален.Почему?
Извините, но в Москве тоже люди с разным достатком живут. Москва - это не только звезды и олигархи!
СсылкаПожаловаться
Антонина Агеева
В ответ на комментарий от Тамара Сергова
Комментарий удален.Почему?
Люди!!! Поймите!! Верна пословица - Сытый голодного не разумеет.А уж неграмотного-то всегда можно без ответа и под суд подвести.Вот дали вам интернет,так наши дети нашу русскую литературу и наших классиков совсем не читают.Им давай про боевиков,да про секс.Спрашиваете?Куда мы катимся? Да уж докатились - дальше некуда.А правители наши,в то-же время,нашли средства,чтобы создать военную полицию,для охраны себя любимых,своих семей и своих прихлебателей.Неужели не видите,кто выступил против власти,того уже и из думы,в прямом смысле слова,выперли,и из совета представителей,как Макаревича,а кого уже и в кутузку упекли.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
Вообще-то детские сады всегда были платными, даже в советское время. А вот игрушек, памперсов, колготок и блендеров не было (адресовано тем, кто недоволен нынешним временем)
СсылкаПожаловаться
Людмила Смирнова
В ответ на комментарий от Astral Angel
Комментарий удален.Почему?
"Небольшую прибавку к пенсии" ??? Адекватная няня в Москве стоит от 40 тыс. рублей! Посильно ли это молодым семьям? Как маме на работу выйти?
СсылкаПожаловаться
Людмила Смирнова
В ответ на комментарий от Светлана Новикова
Светлана Новикова
Вообще-то детские сады всегда были платными, даже в советское время. А вот игрушек, памперсов, колготок и блендеров не было (адресовано тем, кто недоволен нынешним временем)
СсылкаПожаловаться
Плата за детский сад в советское время была посильна всем, и она не была равна зарплате мамы!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Летисия
Комментарий удален.Почему?
Нужно не рожать. В таких условиях рожать будет либо чокнутая, либо очень богатая.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
В ответ на комментарий от Людмила Смирнова История переписки2
Людмила Смирнова
Плата за детский сад в советское время была посильна всем, и она не была равна зарплате мамы!
СсылкаПожаловаться
Я в муниципальном детсаду (в Москве!) плачу 770 руб/месяц, и ,не считаю это непосильной платой. Откуда авторы статьи взяли цифры 4-12 тыс. вообше непонятно!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
давайте еще больше унизим простых людей, сделаем еще больше расслоение общества на богатых и бедных!!!!!! просто нелюди какие-то это придумали!!! а что делать матерям -одиночкам??????? И ЕЩЕ, я так понимаю ЧТО ДЕТИ ПРИЕЗЖИХ ГАСТРАБАЙТЕРОВ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ХОДИТЬ В САДИК БЕСПЛАТНО, все к этому и идет!!!! а мы будем платить как в европе за своих детей, и еще за чужих тоже !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Назыко Вахромеева
В ответ на комментарий от Astral Angel
Комментарий удален.Почему?
Придумщица ты наша. Мы придумывали, наши мамы, бабушки придумывали, теперь вот и вы придумывать будете. А, нормально жить то когда?
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
В ответ на комментарий от Людмила Смирнова История переписки2
Людмила Смирнова
Плата за детский сад в советское время была посильна всем, и она не была равна зарплате мамы!
СсылкаПожаловаться
Я в муниципальном детсаду (в Москве!) плачу 770 руб/месяц, и ,не считаю это непосильной платой. Откуда авторы статьи взяли цифры 4-12 тыс. вообше непонятно!
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрова
В ответ на комментарий от Тамара Сергова
Комментарий удален.Почему?
Прежде чем, говорить о зарплатах в Москве под 100тр, надо точно владеть информацией. Москва не вся жирует, 70процентов просто хотят выжить........ Приезжайте, и вы будете ЖИРОВАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
a
В ответ на комментарий от Светлана Новикова История переписки3
Светлана Новикова
Я в муниципальном детсаду (в Москве!) плачу 770 руб/месяц, и ,не считаю это непосильной платой. Откуда авторы статьи взяли цифры 4-12 тыс. вообше непонятно!
СсылкаПожаловаться
Муниципальный десткий сад в Петрозаводске, Карелия - минимум 2200 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас