Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
я такая, какая есть)))
все исследуют и исследуют... не надоело? ну выяснили, что мама передает интеллект? и ЧТО??? кому и как это пригодится в жизни - родителей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Опять своими исследованиями ответственность на женщину сбрасывают, потом легко сказать будет " ребенок слабоумный - значит мать дура, ребёночек умный - значит весь в отца", и снова гендерный фашизм, ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Ksenia M
В ответ на комментарий от я такая, какая есть)))
я такая, какая есть)))
все исследуют и исследуют... не надоело? ну выяснили, что мама передает интеллект? и ЧТО??? кому и как это пригодится в жизни - родителей не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Исследуют и исследуют космос. Куда это пригодится в жизни? Мы-то туда не полетим. Зачем тратить деньги честных налогоплательщиков.
Исследуют и исследуют какие-то бозоны. Что это? Зачем это?
Список продолжить?
СсылкаПожаловаться
Это я
жаль, у меня муж умный
СсылкаПожаловаться
Nata Kirienko
В ответ на комментарий от Это я
Это я
жаль, у меня муж умный
СсылкаПожаловаться
Сам ваш ответ говорит о неслабом вашем уме! умница вы! (раз правильно выбрали мужа)!
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
....вот с этой статьёй я согласна на 90 %......
СсылкаПожаловаться
Людмила Кошурникова
Как-то странно мне читать, что "интеллект" изучают на мышах...
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В ответ на комментарий от Это я
Это я
жаль, у меня муж умный
СсылкаПожаловаться
Жаль что у Вас такая заниженная самооценка
СсылкаПожаловаться
Это я
Почему заниженная? Ум - не главная добродетель для женщины. Я вот хозяйственная, ответственная, исполнительная - в этом, как говорится, моя сила:) Не всем же надо умными быть и красивыми. Когда человек взрослый/морально зрелый, он стремиться оценить себя адекватно. Видит сильные и слабые стороны. Мне смешны люди, приписывающие себе ложные достоинства (за исключением очень молодых людей)
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В одной из серий сериала "Тайны следствия" (еще в начале 2000-х гг.) сын главной героини Маши Швецовой говорит ей, что интеллект передается по матери)))) Британские ученые, смотрите российские сериалы))))Авось не будете заниматься открытием давно известного))))
СсылкаПожаловаться
Мышка
глупости, я умная в папу, а в маму красивая))))
СсылкаПожаловаться
наталья вяткина
Я стишок вспомнила английский. Там смысл такой был. В одном городке жил ну ооочень умный мужчина. И там же жила красавица, но глупая просто до клинического уровня. И этот умник решил на ней жениться. Радовался, что дети будут умные в папу и красивую в маму, а детишки уродились " страхолюдные в папашу и в мамашу дураки")
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
Это полная фигня.
Я знаю одну такую маму, сама недалекая,,а родила от очень умного чела, чуть ли не гения.
И теперь дочь у нее вундеркинд.
А у этого чувака еще где-то три- четыре ребенка от разных женщин. И все отличаются суперспособностями, заканчивают школы- институты досрочно и на отлично.
СсылкаПожаловаться
ПетербуржАнка
В ответ на комментарий от Ида Старкер
Ида Старкер
В одной из серий сериала "Тайны следствия" (еще в начале 2000-х гг.) сын главной героини Маши Швецовой говорит ей, что интеллект передается по матери)))) Британские ученые, смотрите российские сериалы))))Авось не будете заниматься открытием давно известного))))
СсылкаПожаловаться
А ещё больше общайтесь со своими родителями и бабушками ))))) моя бабушка всегда говорила, что у глупой матери дети умными не санут
СсылкаПожаловаться
Алла Югай
Врожденный интеллект сам по себе мало что значит,необходимы упорство и труд.
СсылкаПожаловаться
Ольга Князева
В ответ на комментарий от Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Это полная фигня.
Я знаю одну такую маму, сама недалекая,,а родила от очень умного чела, чуть ли не гения.
И теперь дочь у нее вундеркинд.
А у этого чувака еще где-то три- четыре ребенка от разных женщин. И все отличаются суперспособностями, заканчивают школы- институты досрочно и на отлично.
СсылкаПожаловаться
возможно у нее бабушка умная была, а еще от воспитания зависит, если родители занимаются со своим ребенком, то он умный вырастит, а если они не занимаются его развитием, то хоть какие гены.
СсылкаПожаловаться
Истина
Поэтому олигархи нередко прибегают к услугам суррогатных мам...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
От осинки не родятся апельсинки! Яблоко от Яблони недалеко падает! А вот про мышей ничего не знаю как у них с генами но нового из написанного ничео не увидела А может когда-нибудь будут в пробирке закладывать гениев?
СсылкаПожаловаться
Ольга Князева
В ответ на комментарий от наталья вяткина
наталья вяткина
Я стишок вспомнила английский. Там смысл такой был. В одном городке жил ну ооочень умный мужчина. И там же жила красавица, но глупая просто до клинического уровня. И этот умник решил на ней жениться. Радовался, что дети будут умные в папу и красивую в маму, а детишки уродились " страхолюдные в папашу и в мамашу дураки")
СсылкаПожаловаться
вот эту быль, должны почитать мужчины, которые на дурочках женятся, а потом их тупые дети разматывают деньги, которые отец всю жизнь зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
я такая, какая есть)))
В ответ на комментарий от Ksenia M История переписки2
Ksenia M
Исследуют и исследуют космос. Куда это пригодится в жизни? Мы-то туда не полетим. Зачем тратить деньги честных налогоплательщиков.
Исследуют и исследуют какие-то бозоны. Что это? Зачем это?
Список продолжить?
СсылкаПожаловаться
продолжайте, если вам делать нечего...
освоение космоса к вашему сведению - вопрос стратегической безопасности государства. благодаря тому, что люди полетели в космос, появилось много чего полезного, обеспечивающего безопасность людей, а вот такие исследуйчики непонятно кому и зачем нужны
СсылкаПожаловаться
Янина Голубева
В ответ на комментарий от Это я
Это я
Почему заниженная? Ум - не главная добродетель для женщины. Я вот хозяйственная, ответственная, исполнительная - в этом, как говорится, моя сила:) Не всем же надо умными быть и красивыми. Когда человек взрослый/морально зрелый, он стремиться оценить себя адекватно. Видит сильные и слабые стороны. Мне смешны люди, приписывающие себе ложные достоинства (за исключением очень молодых людей)
СсылкаПожаловаться
ух ты... вы не только ответственная и исполнительная, но еще и грамотная - предложения прекрасно построены. Не смотря на сложные обороты, запятые поставлены правильно :). Все-таки, вы не глупы. :)))).
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
В ответ на комментарий от Ольга Князева История переписки2
Ольга Князева
возможно у нее бабушка умная была, а еще от воспитания зависит, если родители занимаются со своим ребенком, то он умный вырастит, а если они не занимаются его развитием, то хоть какие гены.
СсылкаПожаловаться
Нет. И бабушка умом не блистала. И вторая дочь, старшая.
А у отца ВСЕ дети гениально одаренные.
Да, воспитание играет роль. Но гены - в первую очередь.
Этому я знаю примеров массу.
СсылкаПожаловаться
Маша
Бред это все
СсылкаПожаловаться
Йорген 2011
Ну не знаю. Моя бабушка по материнской линии читать и писать за всю жизнь не научилась. А дочь ее ведущим инженером всю жизнь проработала...Отец тоже важен
СсылкаПожаловаться
Ksenia M
В ответ на комментарий от я такая, какая есть))) История переписки3
я такая, какая есть)))
продолжайте, если вам делать нечего...
освоение космоса к вашему сведению - вопрос стратегической безопасности государства. благодаря тому, что люди полетели в космос, появилось много чего полезного, обеспечивающего безопасность людей, а вот такие исследуйчики непонятно кому и зачем нужны
СсылкаПожаловаться
Исследование человеком человека, чтобы понять собственную природу, весьма небесполезны. Вам в жизни не пригодится (как и подтверждение существования бозона Хиггса), а для дальнейшего развития науки - вполне может быть. Вышли замуж, родили детей и ни бозон, ни расшифровка генома, ни эти исследования лично вам жить не мешают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас