Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
мила мила
хорошее детство у деток
СсылкаПожаловаться
Женюша
Ох, достали...Если счастливы, то зачем счастье всем показывать? Оно тишину любит.
СсылкаПожаловаться
Оксана КОЛПАКОВА
Постоянно любуюсь этими прелестными ангелочками.Храни их Бог!
СсылкаПожаловаться
Ирен
Хорошенькие!:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
Хорошие детки.В нашей Стране много хороших и талантливых детей.Не всем выпадает счастье родиться в такой семье.Пожелаю им счастья и хорошего будущего.
СсылкаПожаловаться
Пресса Независимая
Галкина уважаю, талан и умница. Видно, что следит за детьми - учит правильно говорить. По реакции Гарри понятно, что папа часто поправляет его речь ))) Пугачеву не терплю, все свои умения прокурила, пропила, хабалка старая. Но, конечно, с Максом ей свезло. А дети хорошие. Искусственные, но это тот самый удачный вариант, где все получилось.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Ибрагимова
Милые детки!
СсылкаПожаловаться
Лидия Воложанина
Детки чудесные ,счастливые!!! С наступающим Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
ирина
детки чудо
СсылкаПожаловаться
Людмила Тимофеева
чем они лучше других? достили
СсылкаПожаловаться
Вадим
А как же полное имя Гарик?
СсылкаПожаловаться
Наталья Шевелева
В ответ на комментарий от Людмила Тимофеева
Людмила Тимофеева
чем они лучше других? достили
СсылкаПожаловаться
Почему лучше?! Просто замечательные, позитивные ребята, сами по себе, без "других"!!!
СсылкаПожаловаться
Ление Амзаевна
Малышка чудо, столько в ней обаятельности. Растопит любого недовольного ворчуна
СсылкаПожаловаться
Anna Kremlew
Прелестные дети. Главное, что все счастливы. А кому не нравится- просто не смотрите.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Детки прелестны.Но только не понимаю,зачем постоянно показывать каждый шаг этих деток публике.Для того,чтобы всех убедить,что все прекрасно в королевстве Пугачевой-Галкина? Ладно,пройдут годы,все смертны,Пугачевой не станет, Галкин может перестать быть интересным,время и нравы поменяются-а дети привыкли к всеобщему обожанию.Каково им будет,не отразится ли на этих же детишках в худшую сторону,это же так развращает.Сколько настоящих звезд канули в небытие,а здесь-просто дети.Жаль их.Ради своих амбиций портят детям жизнь.Галкину главное-здесь и сейчас,а что дальше то?
СсылкаПожаловаться
Мила
Звёздные дети,можно им позавидовать! Всё у них в жизни хорошо! Как дальше сложится судьба этих детей,покажет время! А пока мы смотри и радуемся за них!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Галлямова
замечательные детки,замечательная семья!
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
Очаровательные детки!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Детки чудесные! Не надоедает смотреть все видео и фото, которые выкладывают их родители! Спасибо!
Приятно смотреть на красивых, сообразительных и счастливых детей и их не менее счастливых родителей...
СсылкаПожаловаться
Юлия Грибоедова
Дети как дети, нато они дети.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я не могу налюбоваться на Лизоньку, понятно что баснословные деньги вкладываются в их развитие и воспитание, не в этой девчушке что то есть от рождения.Она просто завораживает. Дай им Господь удачи по жизни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
Дети как дети ни чего особенного главное что из них вырастет с такими родителями
СсылкаПожаловаться
я
не понимаю, почему их называют близнецами? Они же - двойняшки!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева
детки -конфетки
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Люди, переключитесь на своих чад.Сколько уже можно сюсюкать и слюни пускать по одним и тем же персонам???????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас