Дети Киркорова попробовали себя в качестве моделей на необычном мероприятии

Алла-Виктория и Мартин приняли участие в показе мод на льду.

Дети Филиппа Киркорова 9-летние Алла-Виктория и Мартин приняли участие в необычном мероприятии — показе мод на льду. Организовала его Яна Рудковская, а вместе с Аллой-Викторией и Мартином модные образы представил Саша Плющенко, а также другие воспитанники академии фигурного катания Плющенко. О событии Киркоров рассказал в своем личном блоге.

Контент недоступен

Король российской поп-сцены в посте выразил благодарность Рудковской за организацию показа. Он написал:

В очередной раз моя подруга Яна удивляет! Первый в мире детский показ на льду Fashion kids on ice в академии Плющенко, в котором приняли участие Алла-Виктория и Мартин. Браво, Яна Рудковская, как всегда, делаешь то, что до тебя не делали другие! Спасибо за праздник для всех и за твой креатив!

В галерее смотрите фото Филиппа Киркорова с детьми:

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
17

В комментариях поклонники осыпали детей Киркорова комплиментами и отметили, что Мартин становится копией звездного отца: «Какие красивые детки!», «Просто загляденье!», «Как сын похож на отца!», «А Мартин-то – вылитый папа!»

К слову, недавно исполнитель показал, как дети поздравили его с Днем отца.

Напомним, всего у Филиппа Киркорова двое детей. Его дочь Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, а сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает.

Смотрите интересное видео: