Дети Киркорова, Пересильд, Тимати, Плющенко снялись в шоу Урганта

Популярный телеведущий в костюме Деда Мороза пообщался с детьми звезд.

Дети российских знаменитостей приняли участие в новогоднем выпуске программе «Вечерний Ургант». Дочка Тимати, дети Филиппа Киркорова, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя, сыновья Тимура Родригеза стали главными звездами в рубрике «Взгляд снизу».

Иван Ургант, наряженный в костюм Деда Мороза, задавал каверзные вопросы детям знаменитостей. Так, 4-летний Саша Плющенко рассказал всей стране, что его папа курит, а мама об этом не знает. Курьезную ситуацию уже прокомментировали Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram.

Сдал родителей по полной!
Яна Рудковская
Контент недоступен

3-летняя дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса призналась, что хочет сделать себе татуировки, как у знаменитого отца, а 8-летняя Аня и 5-летняя Маша, дочки Пересильд и Учителя, сообщили, что любят наряжаться в одежду родителей.

Колготки...Купальник...Папины шлепки. И папины плавки!
Маша, дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя

Непосредственность и искренность детей растрогала Интернет: «Все детки прелестные! Дети Юлии Пересильд самые общительные и яркие. Сыновья Тимура Родригеза тоже понравились: воспитанные и очаровательные. А дочь Тимати уже с характером: захотела уйти — ушла самовольно, с гордо поднятой головой», «У Тимура Родригеза очень красивые сыновья!», «Замечательные дети!» — написали пользователи соцсетей.