Дети Галкина и Пугачевой посадили лаванду и сняли об этом видео

Лиза и Гарри все сделали самостоятельно.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 6-летние Лиза и Гарри, в очередной раз удивили друзей и поклонников звездного семейства. Брат с сестрой высадили на участке у дома куст лаванды без помощи родителей и записали ролик об этом.

Гарри непосредственно озеленял территорию, а Лиза снимала процесс на камеру. «Привет! С вами Лиза-блогер! Мы сажаем лаванду! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки», — отмечала она за кадром.

Контент недоступен

Ролик появился в инстаграме Галкина. «Лаванда. Сами посадили, сами сняли», — похвастался Максим в подписи к видео.

Поклонники восприняли инициативу Лизы и Гарри с восторгом. «Молодцы! Одно удовольствие смотреть на деток», «Какие красивые, умные дети!», «Трудяги. Так держать!», «Уровень милоты зашкаливает», «Талантливые, трудолюбивые, все в родителей», «Детишки умнички! Глаз радуется!» — восхитились и умилились они в комментариях.

Напомним, 6-летние Лиза и Гарри — дети Галкина и его супруги Аллы Пугачевой. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Они активно занимаются спортом, участвуют в модных показах и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.

Читайте также: Как воспитывает детей Алла Пугачева. Главное за неделю смотрите в ролике:

Контент недоступен