Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
ника
дура анорексическая
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ужасно выглядит Джоли.Скоро останется лишь тень от неё.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чупукова
какая она стала страшненькая
СсылкаПожаловаться
Татьяна
О Боги.ужас.страшенция.скоро одна тень будет
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
С ее любовью к этой "еде", ей лучше там и остаться.
СсылкаПожаловаться
Redka
На видео выглядит просто прекрасно, а фото нашли ужасное))) зачем? А пауки, так я когда устрицу первый раз ела, тоже жутко было, а теперь ням-ням. В Камбоджу что-ли съездить?
СсылкаПожаловаться
Seerena 1
Актриса она и в жизни актриса! Эпатаж любой ценой! А теперь пусть попробует кто-нибудь ее "переиграть"! Круто!
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯ КОВАЛЬ
ужас, что с ней стало....бедные дети, а как Бреда жалко, столько грязи на него вылили, из-за этой полоумной наркоманки-анорексички..
СсылкаПожаловаться
Ульяна Абрамова
Жуть! Из самых красивых женщин мира превратилась в ходячую мумию.
СсылкаПожаловаться
Регина
Судя по её виду,ими только она и питается..
СсылкаПожаловаться
Тесса
Вся эта экзотика очень вкуснвя :пряная , острая , горячая . Всегда в путешествиях переходим на национальную кухню
СсылкаПожаловаться
Регина
В ответ на комментарий от Redka
Redka
На видео выглядит просто прекрасно, а фото нашли ужасное))) зачем? А пауки, так я когда устрицу первый раз ела, тоже жутко было, а теперь ням-ням. В Камбоджу что-ли съездить?
СсылкаПожаловаться
Устрицы и пауки-это разные гады..Устрицы,всё-таки,не такие омерзительные,как все эти насекомые..
СсылкаПожаловаться
Полуненок
В ответ на комментарий от Регина История переписки2
Регина
Устрицы и пауки-это разные гады..Устрицы,всё-таки,не такие омерзительные,как все эти насекомые..
СсылкаПожаловаться
Ну конечно не омерзительные. Пауки хоть жареные, а устрицу живьем жрать предполагается.
СсылкаПожаловаться
Регина
Я устриц ни разу не пробовала,но хотела бы..Но насекомых не смогу никогда,ни за что..У меня будет обморок..
СсылкаПожаловаться
Людмила
у нее крыша давно поехала
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от Регина
Регина
Я устриц ни разу не пробовала,но хотела бы..Но насекомых не смогу никогда,ни за что..У меня будет обморок..
СсылкаПожаловаться
Как сказать. Она же говорила о войне и голоде, так что если приспичит, то съедим, куда мы денемся, не так ли? А мне стало жалко их девочку, которая "стала" мальчиком. Вместо того, чтобы помочь дочери, они сделали её мальчиком! Жалко психику девочки, такая красавица!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда *
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Ужасно выглядит Джоли.Скоро останется лишь тень от неё.
СсылкаПожаловаться
Ранее цветущая женщина превратилась в изможденную, без блеска в глазах, истеричную женщину...
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
"жареных пауков, скорпионов, тарантулов. Джоли умело жарит насекомых". Всё это не насекомые, а тарантулы - вид пауков. Авторам статьи надо вернуться в школу и поизучать зоологию.
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
В ответ на комментарий от Полуненок История переписки3
Полуненок
Ну конечно не омерзительные. Пауки хоть жареные, а устрицу живьем жрать предполагается.
СсылкаПожаловаться
Птичку жалко! То есть устрицу.
СсылкаПожаловаться
Регина
И не говорите..Семейка ещё та..А Шайло,конечно,красотка-взяла от мамки с папкой самое лучшее..Будем надеяться,что с возрастом это у неё пройдёт,перебесится,что называется..
СсылкаПожаловаться
Effy
бедные паучки и скорпиоы ;(((((((((((((люди все пожирают, лучше бы друга друга жрали.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а съедание частей растений никого не волнует?
СсылкаПожаловаться
Инна Бубела
эх, я б тоже попробовала...
СсылкаПожаловаться
игла
В ответ на комментарий от Инна Бубела
Инна Бубела
эх, я б тоже попробовала...
СсылкаПожаловаться
в общагу сходи те по соседству......тараканы там, наверняка есть...)
СсылкаПожаловаться
Инна Бубела
В ответ на комментарий от игла История переписки2
игла
в общагу сходи те по соседству......тараканы там, наверняка есть...)
СсылкаПожаловаться
нету, нету общаги по соседству. и тараканов не люблю... а вы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас