Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Magnus
Хорошая идея! Будут свои дети, обязательно возьму декретный. Нечего жене валяться, семью кормить тоже нужно :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Не знаю, как насчёт укрепления семьи, но понять многим папашам поможет, что такое маленький ребёнок. А то у нас модно говорить, у нас мама не работает, она с ребёнком сидит. Может случиться и наоборот, кто - то и сбежит, после такого сидения.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
В ответ на комментарий от Magnus
Magnus
Хорошая идея! Будут свои дети, обязательно возьму декретный. Нечего жене валяться, семью кормить тоже нужно :)
СсылкаПожаловаться
Да, да, поваляйтесь.
СсылкаПожаловаться
...
Папа ребенка ( 58 лет, ребенку - 12 лет, есть еще 2 детей: 37 лет и 26 лет). Отличный материал! Ни на каких родах не присутствовал, грудью не кормил, но с детьми - мы в дружеских отношениях. Вообще не понимаю почему в заставке Дети @ mail.ru присутствуют рубрики Советы мам, Роддома, Дни овуляции, Беременность, Роды и т.д. .. Дети - разве только мамам принадлежат? Мне вышеперечисленные рубрики читать не интересно, мужчин сознательно отрезают от детей, потому что многие женщины (конечно далеко не все) просто прикрываются детьми, так как не умеют и не хотят развиваться в профессиональном плане ( Слава Богу, Аллаху, Будде, Яхве или как хотите моя женщина не такая). Писать тоже особо некогда: работаю на 2 работах.
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от ...
...
Папа ребенка ( 58 лет, ребенку - 12 лет, есть еще 2 детей: 37 лет и 26 лет). Отличный материал! Ни на каких родах не присутствовал, грудью не кормил, но с детьми - мы в дружеских отношениях. Вообще не понимаю почему в заставке Дети @ mail.ru присутствуют рубрики Советы мам, Роддома, Дни овуляции, Беременность, Роды и т.д. .. Дети - разве только мамам принадлежат? Мне вышеперечисленные рубрики читать не интересно, мужчин сознательно отрезают от детей, потому что многие женщины (конечно далеко не все) просто прикрываются детьми, так как не умеют и не хотят развиваться в профессиональном плане ( Слава Богу, Аллаху, Будде, Яхве или как хотите моя женщина не такая). Писать тоже особо некогда: работаю на 2 работах.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда удивляюсь, почему на сайте для детей, все разделы посвещаны женщинам. Как будто мужчины вообще рядом не стояли и дети не от них появляются))
СсылкаПожаловаться
Денис
Конечно, мужчина должен побывать в декрете хотя бы месяц. Это логично и правильно. И для семьи полезно. Правда невсегда возможно, если один из партнеров уже сидит дома с ребенком. Это надо учитывать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кузьмина
Или разрушает, когда папа от этого всего решает, что виртуальный мир намного проще...
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
есть даже семьи, в которых работает только женщина, а мужчина занимается детьми и домашней работой, объясняя это тем, что деньги должен зарабатывать тот, у кого это лучше получается
СсылкаПожаловаться
Комарова
Никогда не встречала пап в декрете. Это что то нереальное.
Работодатели в России декретниц не любят.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Комарова
Комарова
Никогда не встречала пап в декрете. Это что то нереальное.
Работодатели в России декретниц не любят.
СсылкаПожаловаться
Наш папа ушел в декрет, а я вышла на работу когда малышу 4 месяца исполнилось. Сейчас малышу 6 месяцев. Ничего страшного не случилось, всё у него получается, сегодня действительно деньги зарабатывает тот, у кого это лучше получается.
СсылкаПожаловаться
Kira
Этого бедного на фото мужика жена вообще охмурила. и не похож к тому же
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Или разрушает, когда папа от этого всего решает, что виртуальный мир намного проще...
СсылкаПожаловаться
Юленька!!!Виртуальный мир,как он мне надоел!Мужчины прячатся в нем.От чего ?не пойму
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
Пример с Данией показательный - страна с легализованными однополыми союзами и прочими извращениями. Институт семьи уже по-всякому уничтожают, стирают или размывают роли мужчины и женщины, с прицелом на стирание границ между полами вообще...
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович
Павел Владимирович
Пример с Данией показательный - страна с легализованными однополыми союзами и прочими извращениями. Институт семьи уже по-всякому уничтожают, стирают или размывают роли мужчины и женщины, с прицелом на стирание границ между полами вообще...
СсылкаПожаловаться
И дальше что? Институт семьи там явно не уничтожен, а дополнин гей-семьями.
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
В ответ на комментарий от Денис История переписки2
Денис
И дальше что? Институт семьи там явно не уничтожен, а дополнин гей-семьями.
СсылкаПожаловаться
Дополнен? Да Вы, сударь, дурак! или гей?;)
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович История переписки3
Павел Владимирович
Дополнен? Да Вы, сударь, дурак! или гей?;)
СсылкаПожаловаться
А вас, ценитель семеных ценностей, почему так плохо воспитали?
Или сказать нечего по теме, чем гей-пары на семейные ценности покушаются?) Понимаю, у российских мужчин проблемы с логикой и аргументами в этом вопросе)
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
В ответ на комментарий от Денис История переписки4
Денис
А вас, ценитель семеных ценностей, почему так плохо воспитали?
Или сказать нечего по теме, чем гей-пары на семейные ценности покушаются?) Понимаю, у российских мужчин проблемы с логикой и аргументами в этом вопросе)
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот - отлично воспитали! А ещё образование дали, чтобы правильные выводы делать и уметь анализировать информацию. А где это, позвольте узнать, так хорошо вас научили аргументам в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович История переписки5
Павел Владимирович
Как раз наоборот - отлично воспитали! А ещё образование дали, чтобы правильные выводы делать и уметь анализировать информацию. А где это, позвольте узнать, так хорошо вас научили аргументам в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Хм, вам не кажется, что вы степень своего воспитания и образования слегка преувеливаете?
Я сам эти аргументы нашел. А вас вашим кто-то научил?
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
Нисколько) Вопрос мой оказался непрост и остался без ответа. Спрошу попроще: к каким мужчинам вы относите лично себя? Ведь у вас проблем, естественно, с этой темой нет.
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович
Павел Владимирович
Нисколько) Вопрос мой оказался непрост и остался без ответа. Спрошу попроще: к каким мужчинам вы относите лично себя? Ведь у вас проблем, естественно, с этой темой нет.
СсылкаПожаловаться
А вы мне расскажите вашу классификацию мужчин и если я увижу, какой тип из этой классификации не подходит, то я вам скажу. Так что, какие в вашем понимании существуют мужчины? Ну и заодно тоже скажите к каким вы себя лично относите.
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
В ответ на комментарий от Денис История переписки2
Денис
А вы мне расскажите вашу классификацию мужчин и если я увижу, какой тип из этой классификации не подходит, то я вам скажу. Так что, какие в вашем понимании существуют мужчины? Ну и заодно тоже скажите к каким вы себя лично относите.
СсылкаПожаловаться
Сударь, вы беспросветно тупы, я не вижу смысла дальше беседовать с Вами!
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович История переписки3
Павел Владимирович
Сударь, вы беспросветно тупы, я не вижу смысла дальше беседовать с Вами!
СсылкаПожаловаться
Ясно. Вы сделали самому себе характеристику самокритичную, поэтому с мужчиной (вами), который якобы с образованием не способен ни думать, ни размышлять - не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Павел Владимирович
В ответ на комментарий от Денис История переписки4
Денис
Ясно. Вы сделали самому себе характеристику самокритичную, поэтому с мужчиной (вами), который якобы с образованием не способен ни думать, ни размышлять - не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Чудик, ты так и не понял, почему ты туп?:) Перечитай переписку, попробуй понять, что я хотел от тебя добиться, а ты никак соображать не захотел))) И не отвечай больше, а то с каждой попыткой ты выглядишь всё смешнее))
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Павел Владимирович История переписки5
Павел Владимирович
Чудик, ты так и не понял, почему ты туп?:) Перечитай переписку, попробуй понять, что я хотел от тебя добиться, а ты никак соображать не захотел))) И не отвечай больше, а то с каждой попыткой ты выглядишь всё смешнее))
СсылкаПожаловаться
Ну в своем тролльканье не умелом смешны только вы. Как "мужчину" вы себя уже выставили, что же дальше будет... Как еще опозоритесь?
СсылкаПожаловаться
Елена Светлая
В ответ на комментарий от Денис История переписки2
Денис
Я тоже всегда удивляюсь, почему на сайте для детей, все разделы посвещаны женщинам. Как будто мужчины вообще рядом не стояли и дети не от них появляются))
СсылкаПожаловаться
ПосвщЕны, ДВХ, посвещЕны! Проверочное слово - посвещЕние.
Я вот тоже всегда удивляюсь: что ВЫ то тут забыли? Неужто в декретный отпуск собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru