Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Орлова
Вот это шведский дедушка! Вот это "молодец"! Наш бы российский дедушка (и мой папа) такого бы точно не сотворил. Сразу ясно, как замечательно и спокойно живется там дедушкам и как часто они видят своих внуков.
СсылкаПожаловаться
Ирина Орлова
Вот это шведский дедушка! Вот это "молодец"! Наш бы российский дедушка (и мой папа) такого бы точно не сотворил. Сразу ясно, как замечательно и спокойно живется там дедушкам и как часто они видят своих внуков.
СсылкаПожаловаться
Юлия Трофимова
Как в анекдоте.
СсылкаПожаловаться
Madam
Да,и такое бывает. Видно очень "часто" видел свою внучку.
СсылкаПожаловаться
_haski
Не понял, дед то ладно , воспитатели тож.. но сама девочка норм?))) пойти с чужим дедом так еще она час невтыкала что он чужжой???? да ну стеб..
СсылкаПожаловаться
Zinaida
Вот действительно смех. Ха-Ха! А лучше бы он вместо внучки, внука привел бы домой. Это что же получается, он никогда не видел свою кровинку? Вот и напрашивается вывод, прежде чем отдавать ребенка в детский садик познакомьте родители своего ребенка с бабушкой и дедушкой. Хи-Хи!
СсылкаПожаловаться
А.
Интересно, кто все-таки обнаружил, что девочка не та? Явно не дедушка, с чего бы ему вдруг начать сомневаться? Вот страна спокойная, у нас бы все причастные с сердечными приступами бы свалились, начиная с воспитателей, заканчивая всеми родителями. Ну и дедушка, само собой... А этот, красавец, завтра опять пойдет за внучкой:-))))
СсылкаПожаловаться
marina
nu,zato vse posmejalis
СсылкаПожаловаться
Анастасия Голубева
ВОСПИТАТЕЛЕЙ НА КОЛ!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Во блин родители девочки тормозят. Спокойно можно было отсудить у садика на бутерброд с красной икрой))) А то приходи кто хошь, забирай кого понравится)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Макарычева
Свежий швецкий анекдот. Странный у них юмор, одно слово - скандинавский.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гришина
я в шоке... Ну понимаю в чужих вещах привести ребенка,но чужого ребёнка это уж слишком(А в каком состоянии был дедушка?)
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
дедушка потерялся.
СсылкаПожаловаться
Dunkle Schwester
В ответ на комментарий от _haski
_haski
Не понял, дед то ладно , воспитатели тож.. но сама девочка норм?))) пойти с чужим дедом так еще она час невтыкала что он чужжой???? да ну стеб..
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - стеб. Не может быть, чтобы ребенок не орал.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плаксина
А что не двух то? На всякий случай брал бы.)))))
СсылкаПожаловаться
Даша Хованская
бугага - я думаю этот анегдот будут ещё вспоминать
СсылкаПожаловаться
Елена
неужели это правда? может дедушка подслеповат? )))) ладно еще девочку забрал, хоть не мальчика....
СсылкаПожаловаться
том
маразм.Все такими будем
СсылкаПожаловаться
inna
В ответ на комментарий от А.
А.
Интересно, кто все-таки обнаружил, что девочка не та? Явно не дедушка, с чего бы ему вдруг начать сомневаться? Вот страна спокойная, у нас бы все причастные с сердечными приступами бы свалились, начиная с воспитателей, заканчивая всеми родителями. Ну и дедушка, само собой... А этот, красавец, завтра опять пойдет за внучкой:-))))
СсылкаПожаловаться
действительно страна и люди самое главное спокойные,не то что у нас!
СсылкаПожаловаться
александр Белоусов
Ну и что!Ну утром все равно вести обратно!
СсылкаПожаловаться
*АНДРЕЙ*
ну и дедушка
СсылкаПожаловаться
Ленточка
Если бы ко мне пришел шведский дедушка.... я бы тоже с ним ушла!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Мурашева
Таку это по аналогии: шведская семься, шведская внучка...
СсылкаПожаловаться
Мила
Какая прелесть, вот это дедушка. Вопрос в одном, где были воспитатели и почему не увидели, что чужой человек забрал не свою внучку?
СсылкаПожаловаться
kara
ничего такого....подняли хай на деда....бывает...а воспитатели спрашивают у детей-это твой ? дите может ошибиться....и дед может.. я всегда ждала пока меня узнают..не тема для трепа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас