Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Элис
Очень печально,у детей возможно будет чувство вины и это может сломать им жизнь.Пусть все обойдется
СсылкаПожаловаться
Иришка Шадрина
Из-за малолетних недо умков погиб человек. Просто прекрасно! А теперь сюсюкаться с ними будут: ах, какая психотравма, ах, бедные детачки!
СсылкаПожаловаться
Таня К
На Крите очень опасное море. Опасные течения из которых невозможно выбраться. Я сама там чуть не утонула, спас соотечественник. Там постоянно кто-то тонет. Отелей по настроили, деньги надо отбивать. Людей не предупреждают, что на Крите опасное море.
СсылкаПожаловаться
Бобр добр
Дедушке светлая память...
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Погибшего жаль, у детей чувство вины будет, и я бы сказала, заслуженное. Но вот вопрос: как дети 7 и 10 лет могли настоять на своем? Я бы поняла, будь это подростки лет 14-и. Я в принципе за уважение детей и против авторитарности взрослых, но все хорошо в меру, и иногда взрослым нужно просто запретить (можно и объяснить про опасность). Или на Западе это уже считается насилием над детьми?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Иришка Шадрина
Иришка Шадрина
Из-за малолетних недо умков погиб человек. Просто прекрасно! А теперь сюсюкаться с ними будут: ах, какая психотравма, ах, бедные детачки!
СсылкаПожаловаться
Да Вы сами поняли, что написали? Взрослые отвечают за детей и точка. Недоумки - взрослые, которые пошли на поводу у детей.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
Деда конечно жаль...
Однако не понял одного, судя по тексту его сын и его дочь являются мужем и женой и родителями этих детей??
СсылкаПожаловаться
марина кашина
Малолетние идиоты.
СсылкаПожаловаться
Elena Tkatch
В ответ на комментарий от Элис
Элис
Очень печально,у детей возможно будет чувство вины и это может сломать им жизнь.Пусть все обойдется
СсылкаПожаловаться
Что обойдется? Погиб человек! Близкий человек. Психологам придется работать со всей семьей, и не только, чтобы дети забыли, почему погиб их дедушка, а чтобы живые взрослые вспомнили и дети усвоили на всю жизнь, что границы безопасного и допустимого поведения детей устанавливают и контролируют ТОЛЬКО взрослые - по кра
СсылкаПожаловаться
Elena Tkatch
по крайней мере, до достижения возраста ограниченной
социальной ответственности, определенной законом
...
СсылкаПожаловаться
Amelia London
Ну накупались?
СсылкаПожаловаться
Иван
Дед мужик с большой буквы!!!! Не о том вы здесь все пишете.... Травма психическая говорите!!! Да жизнь вообще вещь не справедливая и жёсткая. В своём роде жёсткий квест. Старик прошёл свой путь как человек и погиб как герой!!! Внуки будут гордиться что в их жилах течёт его кровь...
СсылкаПожаловаться
Ежик
В ответ на комментарий от Иришка Шадрина
Иришка Шадрина
Из-за малолетних недо умков погиб человек. Просто прекрасно! А теперь сюсюкаться с ними будут: ах, какая психотравма, ах, бедные детачки!
СсылкаПожаловаться
Не надо ответственность за принятое взрослыми решение перекладывать на детей.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс
Русский Ренессанс
Деда конечно жаль...
Однако не понял одного, судя по тексту его сын и его дочь являются мужем и женой и родителями этих детей??
СсылкаПожаловаться
Скорее, мать и дядя детей
СсылкаПожаловаться
Степанов
Он выполнил свой долг. А если бы кто-нибудь из внуков погиб -это было бы для него срашнее смерти.
СсылкаПожаловаться
Степанов
В ответ на комментарий от Иван
Иван
Дед мужик с большой буквы!!!! Не о том вы здесь все пишете.... Травма психическая говорите!!! Да жизнь вообще вещь не справедливая и жёсткая. В своём роде жёсткий квест. Старик прошёл свой путь как человек и погиб как герой!!! Внуки будут гордиться что в их жилах течёт его кровь...
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Внуки будут жимть и помнить , что им жизнь подарил дед и надо ее прожить достойно
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
В ответ на комментарий от Иван
Иван
Дед мужик с большой буквы!!!! Не о том вы здесь все пишете.... Травма психическая говорите!!! Да жизнь вообще вещь не справедливая и жёсткая. В своём роде жёсткий квест. Старик прошёл свой путь как человек и погиб как герой!!! Внуки будут гордиться что в их жилах течёт его кровь...
СсылкаПожаловаться
Ага, внуки будут гордиться тем, что угробили деда.)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Деда, конечно же, очень жаль. Но он сам виноват. Очень глупо идти на поводу у малолетних детей и все им разрешать. Слово взрослого должно быть непререкаемым для ребёнка. Нужно было сказать четкое «нет», тогда бы он остался жив.
СсылкаПожаловаться
Марина Балашова
Дед - настоящий герой, Царствие ему Небесное. Соболезнования его семье и близким.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сам виноват, голову нужно включать.
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от Степанов История переписки2
Степанов
Полностью с Вами согласен. Внуки будут жимть и помнить , что им жизнь подарил дед и надо ее прожить достойно
СсылкаПожаловаться
Моя соседка спасла свою племянницу, а сама утонула, оставив годовалого сына. Эта племянница лет через десять попала под машину, пьяная... насмерть.
СсылкаПожаловаться
Terra Inc
Дети 7 лет и 10 лет... И что мы читаем? "Смит и его жена возразили, но дети настояли на своем решении." Настояли? На своём решении?! Дети 7 и 10 лет имеют право решать и настаивать на своём решении в ситуации, за которую того же деда, будь он жив, их же ювенальная полиция могла привлечь за создание ситуации, угрожающей жизни малолетнего?! Просто возмущена! Из-за потакания каким-то соплям малолетним погиб дед!!!
СсылкаПожаловаться
Terra Inc
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Да Вы сами поняли, что написали? Взрослые отвечают за детей и точка. Недоумки - взрослые, которые пошли на поводу у детей.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас