Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Семицветик
Достойные люди
СсылкаПожаловаться
Надежда
а ведь знала ,что Зверев очень умный мужик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сем
МОЛОДЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Мата Хари
Помогальщики-пиарщики. Но как на личный контакт выходишь, то помощь-то оказывается... невозможной.))))
СсылкаПожаловаться
Елена Вождаева
Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Шери
Хороший актёр и хороший Человек!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Заблоцки
Данила-потрясающий актер, это его дорога, тонко чувитвует все человеческие эмоции, у него большое будущее )))
СсылкаПожаловаться
oneofthebest
В ответ на комментарий от Мата Хари
Мата Хари
Помогальщики-пиарщики. Но как на личный контакт выходишь, то помощь-то оказывается... невозможной.))))
СсылкаПожаловаться
вас просто много, и вы не дети
СсылкаПожаловаться
Мата Хари
В ответ на комментарий от oneofthebest История переписки2
oneofthebest
вас просто много, и вы не дети
СсылкаПожаловаться
Кого вас? Именно и детям, и не детям... фрискам, да. Это самая несчастная категория... категория обобравшая страну и еще претендующая еще на многое.
СсылкаПожаловаться
Полина Крылова
Н-да, про пиарится ведь надо где то!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Сначала снимается в развращающем людей кино, а потом благотворительностью занимается стервец!
СсылкаПожаловаться
Галина Максимова
Слава Богу что есть такие люди!
СсылкаПожаловаться
Bruno Brunoff
чет данила скрывает ... свой скелет в шкафу у него есть из темы аутизма..воот...просто так ничего не бывает , граждане!!!...побробуйте меня опровергнуть..
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
А как поподробнее узнать об очерёдности и принятии в этот центр? Принимают ли детей из других регионов?С какого возраста? Какие документы необходимо собрать? И конечно. стоимость лечения ?
СсылкаПожаловаться
li
Люди с большой буквы.Спасибо им!
СсылкаПожаловаться
Т@тьян@
В ответ на комментарий от Bruno Brunoff
Bruno Brunoff
чет данила скрывает ... свой скелет в шкафу у него есть из темы аутизма..воот...просто так ничего не бывает , граждане!!!...побробуйте меня опровергнуть..
СсылкаПожаловаться
Если даже и так, то что в этом криминального? Чулпан Хаматова открыла свой фонд "Подари жизнь" после того, как у нее переболел кажется лейкемией, племянник. Бледанс вникла в проблемы детей даунов после того, как сама стала мамой такого ребенка... Хабенский стал помогать детям с раком головного мозга после того, как у него от рака умерла жена... Мы ведь живем и о многих вещах вообще не задумываемся, пока сами с этим не столкнемся. Я больше чем уверена, что если дай Бог Фриске выживет, она тоже будет многим помогать потом. Побывав на краю жизни, люди переоценивают жизнь и ее ценности. Молодцы те люди, которые берут на себя такое бремя ответственности! ДАЙ ИМ БОГ!!!! А от Зверева я вообще такого не ожидала! Молодец, Звезда!
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
Ну наконец-то в России появилось новое поколение-которое имеет чуточку сострадания к инвалидам и относиться к инвалидам как к людям а не как прежде-ивалид и бомж-это нелюди а так мусор под ногами- молодец Данила-Бог наградит если не тебя то детей твоих!!
СсылкаПожаловаться
SvetlanaSweetlana
секс-символ?) беспризорник неотесанный.
СсылкаПожаловаться
Farida Fira
В ответ на комментарий от SvetlanaSweetlana
SvetlanaSweetlana
секс-символ?) беспризорник неотесанный.
СсылкаПожаловаться
molodzi !!! super!!! bonne chance !!!!!!!!!!!!bonne courage!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Olga Majorowa
Olga Majorowa
Ну наконец-то в России появилось новое поколение-которое имеет чуточку сострадания к инвалидам и относиться к инвалидам как к людям а не как прежде-ивалид и бомж-это нелюди а так мусор под ногами- молодец Данила-Бог наградит если не тебя то детей твоих!!
СсылкаПожаловаться
Пиар себя любимого, просто у них у всех принято напоказ заниматься благотворительностью, что в Евангелие категорически запрещено.
СсылкаПожаловаться
Т@тьян@
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
Пиар себя любимого, просто у них у всех принято напоказ заниматься благотворительностью, что в Евангелие категорически запрещено.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго, Вы вроде в Бога веруйте, везде поминаете его в суе..... А в людях ничего светлого не видите! Во всем ищите подвох и злой умысел. Не сомневаюсь, что Вы умная женщина, но в Вас совсем нет мудрости и любви к ближнему своему. Есть такое мудрое выражение "послушай что говорит человек о другом человеке, это он дает характеристику самому себе". А я вот сколько вижу Ваших комментариев, все у Вас кругом плохие и гнилые. Каким ведь судом судите, таким и сами судимы будете. То что Вы ходите в храм, и прочитали кучу религиозной литературы, это не сделало Вас светлее и добрее. Ребята молодцы! Какие бы цели они не преследовали!
СсылкаПожаловаться
)Malikabudur
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!Да просто Лапочка--во всем!! Это вам не попой крутить и титьки на мальдивах разбрасывать на песке, а потом возмущаться почему родители России не пускают детей на шоу ТАААкой талантливой дамы.Это Вам не квартиру купить в полмосквы и блеять играя на душах одиноких женщин 40+, и кичится дворцами и замороженными яйцеклетками!
СсылкаПожаловаться
Т@тьян@
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
а ведь знала ,что Зверев очень умный мужик.
СсылкаПожаловаться
Я как-то читала его интервью, он благотворительностью начал заниматься с молодых ногтей, когда был еще бедным покорителем Москвы. Его слова "если потребуется кому-то спасти жизнь, и я смогу помочь, да я колбасой в переходе торговать буду!"
СсылкаПожаловаться
Надежда Басманова
В ответ на комментарий от Т@тьян@ История переписки3
Т@тьян@
Королева Марго, Вы вроде в Бога веруйте, везде поминаете его в суе..... А в людях ничего светлого не видите! Во всем ищите подвох и злой умысел. Не сомневаюсь, что Вы умная женщина, но в Вас совсем нет мудрости и любви к ближнему своему. Есть такое мудрое выражение "послушай что говорит человек о другом человеке, это он дает характеристику самому себе". А я вот сколько вижу Ваших комментариев, все у Вас кругом плохие и гнилые. Каким ведь судом судите, таким и сами судимы будете. То что Вы ходите в храм, и прочитали кучу религиозной литературы, это не сделало Вас светлее и добрее. Ребята молодцы! Какие бы цели они не преследовали!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Людей нужно любить и помогать им.Еще моя бабушка говорила - увидишь человека с протянутой рукой - помоги монеткой, сколько можешь. Порой и я кладу монетку в один-два рубля, хотя испытываю стыд, что так мало.Но, может, именно этого моего рубля человеку не хватит на пирожок?
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Т@тьян@ История переписки3
Т@тьян@
Королева Марго, Вы вроде в Бога веруйте, везде поминаете его в суе..... А в людях ничего светлого не видите! Во всем ищите подвох и злой умысел. Не сомневаюсь, что Вы умная женщина, но в Вас совсем нет мудрости и любви к ближнему своему. Есть такое мудрое выражение "послушай что говорит человек о другом человеке, это он дает характеристику самому себе". А я вот сколько вижу Ваших комментариев, все у Вас кругом плохие и гнилые. Каким ведь судом судите, таким и сами судимы будете. То что Вы ходите в храм, и прочитали кучу религиозной литературы, это не сделало Вас светлее и добрее. Ребята молодцы! Какие бы цели они не преследовали!
СсылкаПожаловаться
Ненавижу лицемеров, сначала в мерзких фильмах снимаются потом пытаясь это как -то загладить, начинают напоказ делать добрые дела? Как в бизнесе, украл миллиард, а потом накупил дешевых китайских медведей и под камеру... благотворить... Вы смотрели фильм "Духлес"? Порядочные люди в таких фильмах не снимаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас