Пермяк развелся, узнав, что воспитывал неродных детей

Теперь 49-летний Ростислав живет вдвоем со своим единственным родным сыном.

fe
Источник: Кадр из передачи «Давай поженимся»

Несколько лет назад житель Перми Ростислав вступил в брак с женщиной, которая одна воспитывала сына (сейчас мальчику уже 11 лет). Затем у пары родился еще один мальчик, за ним — дочка, а через два года — еще один сын. Настоящая драма случилась осенью 2018 года, когда в семье родился пятый ребенок. Многодетному отцу поступил звонок от неизвестной женщины, которая сообщила, что у его супруги многолетняя связь с ее мужем.

После этого мужчина отвез всех детей в больницу и сделал ДНК-тест. Результаты оказались шокирующими. Ростислав оказался родным отцом только одного из своих детей, предпоследнего. Мужчина рассказал:

Я узнал, что моя жена имеет давнюю связь с другим мужчиной из другого города, он работает в администрации Перми. Мы не устраивали жутких скандалов. Я подал на развод, потом собрал ее вещи, вещи детей и сказал, чтобы они ехали к своему родному папе.

Кровного сына Ростислав оставил себе, сейчас они живут вдвоем. Мужчина добавил:

Сейчас она (бывшая жена. — Прим. ред.) живет с родным отцом своих детей. Когда она звонит, я даю трубку сыну, не против, чтобы они общались. Но кому нужен мой ребенок в чужой семье?

Несмотря на пережитое, Ростислав верит, что еще будет счастлив. Он даже принимал участие в телешоу «Давай поженимся», однако в передаче не нашел свою вторую половину.