Четыре победившие рак девочки приняли участие в трогательной фотосессии

Все они подружились, пока проходили курс лечения в одной и той же больнице.

Первую фотосессию с участием Авы, Лорен, МакКинли и Хлои устроили в холле Детской больницы Джонса Хопкинса (штат Флорида) ровно два года назад, в сентябре 2016 года. Девочкам тогда было около трех лет, и все они лечились от рака. У Авы, Лорен и МакКинли был выявлен острый лимфобластный лейкоз, а у Хлои – редкий тип рака легких. Девочки проходили курс химиотерапии, поэтому волос на голове у них было немного.

Контент недоступен

За время пребывания в больнице девочки подружились. Как рассказала FoxNews мама Лорен, нелегкие обстоятельства, в которых тогда оказались дети, ускорили их сближение: «Лорен было три года, и у нее совсем не было волос, но все ее подружки в больнице выглядели точно так же, и это давало ей ощущение нормальности».

Контент недоступен

Сейчас все девочки здоровы, и в больнице решили устроить новую фотосессию, чтобы показать, как изменились их бывшие пациентки. У всех подружек, которым сейчас около пяти лет, выросли красивые длинные волосы, они полны энергии и обожают танцевать. Родители планируют через год повторить съемку, чтобы показать всем, как идет восстановление дочек после болезни.