Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна
Школ не хватает, как и многого другого для обеспеченной социальной жизни - но зато на олимпиаду бабла немеряно отгрохали....идиотство...
СсылкаПожаловаться
Алина Агеева
согласна полностью с Игорем Белобородовым. речь нужно вести о том что скоро лет через 20 в школах будут свободные места. т.к. проблемы с демографией. а министра я тоже не поняла. кого он имел ввиду или что? возможно он имел ввиду что много школ закроют из-за аварийсного состояния и отсутствия средств на ремонт. и тогда будет дефицит мест в школах. вот это больше походит на правду
СсылкаПожаловаться
Чёрный кот
Больше похоже на оправдание,почему школы новые строить не будут.А вот у нас школу новую очень рады будут увидеть.Только и остаётся завидовать школам,где дети учатся в одну смену,где в классе 20-25учеников.Через 20 лет многое изменится,а сейчас,нынешние школьники,разве не должны учится в нормальных условиях?
СсылкаПожаловаться
Инна Инна
ну вот вначале школ настройте, потом народ будете призывать размножаться...
СсылкаПожаловаться
Лидия
и куда ж школы денутся ..?провокаторша
СсылкаПожаловаться
Неля Морозова
Не переживай.ПЛОХО скажется на пищеварении. В палатках научат ставить крестики.
СсылкаПожаловаться
Град
школ не будет зато платно хотят всё сделать!!! му...и
СсылкаПожаловаться
ГостьЯизБудущего
больше всего поражает факт: 70 лет советская власть не плакала в газеты о проблемах, и школ хватало и медицина была бесплатная, и специалисты сидели грамотные!!! А сейчас век прогресса: только и слышно размазывание соплей и наведения страха! Долой вашу долбаную демократию, верните меня в СССР.
СсылкаПожаловаться
NIKOL BUTIN
Мы учились во вторую смену, а класс был такой маленький,что моя парта стояла боком к доске
СсылкаПожаловаться
ОЛEСЯ
полную чушь несут!
СсылкаПожаловаться
Тереза
В ответ на комментарий от ГостьЯизБудущего
ГостьЯизБудущего
больше всего поражает факт: 70 лет советская власть не плакала в газеты о проблемах, и школ хватало и медицина была бесплатная, и специалисты сидели грамотные!!! А сейчас век прогресса: только и слышно размазывание соплей и наведения страха! Долой вашу долбаную демократию, верните меня в СССР.
СсылкаПожаловаться
Правильно, и меня возьмите обратно в СССР с дочкой (она его помнит по пионерским лагерям)
СсылкаПожаловаться
Раиса Ильина
Зачем закрывали ?У нас школу новую закрыли ,а теперь деток возят за 25 км. в школу. У меня такое впечатление что у нас в стране забыли народную мудрость " Семь раз отмерь один отрежь" а у нас сначала режут затем отмеряют.
СсылкаПожаловаться
???????????»?° ???????????°??
И меня верните в СССР,тоже помню по пионерским лагерям......
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от ГостьЯизБудущего
ГостьЯизБудущего
больше всего поражает факт: 70 лет советская власть не плакала в газеты о проблемах, и школ хватало и медицина была бесплатная, и специалисты сидели грамотные!!! А сейчас век прогресса: только и слышно размазывание соплей и наведения страха! Долой вашу долбаную демократию, верните меня в СССР.
СсылкаПожаловаться
И меня, и меня захватите с собой, плиз!!
СсылкаПожаловаться
Светлана клычкова
В ответ на комментарий от ГостьЯизБудущего
ГостьЯизБудущего
больше всего поражает факт: 70 лет советская власть не плакала в газеты о проблемах, и школ хватало и медицина была бесплатная, и специалисты сидели грамотные!!! А сейчас век прогресса: только и слышно размазывание соплей и наведения страха! Долой вашу долбаную демократию, верните меня в СССР.
СсылкаПожаловаться
потому что все регионы учились на месте и естественно таких проблем со школами не было
СсылкаПожаловаться
Оксана Морозова
Зато олимпийский факел в космос отправили.Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Княгиня
Ну и правильно: качество русского образования очень низкое. Начальную школу можно заканчивать в России, а вот дальше нужно отправлять ребенка за импортным образованием. В России детей образовывают только нищие неудачники.
СсылкаПожаловаться
фабрика звезд
можно подумать, что они сейчас учатся... куда не посмотришь- кретин на кретине.. ни то, что каких-то специальностей не знают, даже писать грамотно не могут... страна дураков...
СсылкаПожаловаться
Julia Gorn
а зачем детей учить? сразу в церковь и всех делов... Через 15 лет деградация достигнет апогея- молитесь и все дано будет вам!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нашим депутатам на все и на всех плевать. У них одна цель. Нахапать побольше и побыстрее денег и отправить детей за границу. Доведут страну до "ручки" своими законами, а потом и сами уедут за границу.
СсылкаПожаловаться
Чёрный кот
В ответ на комментарий от Светлана клычкова История переписки2
Светлана клычкова
потому что все регионы учились на месте и естественно таких проблем со школами не было
СсылкаПожаловаться
Вспомните застройку советских времён-в каждом микрорайоне обязательно были школа и 2 садика.А сейчас?На 2 микрорайона одна школа и в садиков-0
СсылкаПожаловаться
Светлана Шальнова
Школы-то построят, а вот как быть с учителями?! Уже сейчас это профессия по престижности среди молодежи на одном из последних мест в России. Министры образования все более "странные". 20% среди работающих учителей - это пенсионеры. ВОТ ЭТО - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
СсылкаПожаловаться
Фай Родис
2020 год будет через шесть лет. Это раз. Сколько себя помню, все время пугают какой-нибудь проблемой, подогнанный под какой-нибудь год. Пока ни одно пророчество не сбылось. Это два.
СсылкаПожаловаться
олеся
В ответ на комментарий от Княгиня
Княгиня
Ну и правильно: качество русского образования очень низкое. Начальную школу можно заканчивать в России, а вот дальше нужно отправлять ребенка за импортным образованием. В России детей образовывают только нищие неудачники.
СсылкаПожаловаться
"образовывают",видимо вы этому научились обучаясь за границей)))
СсылкаПожаловаться
олеся
В России есть деньги на олимпиады, раздают огромные средства Украине и т.д...Страну разворовали.Раньше образование у нас было самым лучшим.А сейчас только деньги подавай.В институтах знаний почти на 50 %.Ужас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас