Черепашки-ниндзя: теперь и на ТНТ

В марте анимационный проект Nickelodeon появится в эфире федерального канала.

Turtles-1.jpg
Источник: Migration

Начиная с 4 марта популярный мультсериал Nickelodeon «Черепашки-ниндзя» будет идти на ТНТ - одном из крупнейших развлекательных каналов России. В рамках договоренности с Viacom International Media Networks, ТНТ покажет все 26 выпусков первого сезона, причем новые серии будут выходить по мере их создания.

«Мы очень рады, что новый анимационный проект о черепашках-ниндзя оказался настолько успешным и был тепло встречен не только старыми поклонниками этих персонажей, но и новым поколением зрителей. Теперь аудитория мультсериала станет еще больше, и нам приятно, что за приключениями героев будут следить десятки тысяч детей по всей России», - прокомментировала директор по маркетингу Viacom International Media Networks Мария Косарева.

Популярность «Черепашек-ниндзя» быстро растет, компания VIMN уже заключила сделки с рядом телеканалов по всему миру. В их числе Bandierantes (Бразилия), Telenica (Никарагуа), Teledoce (Уругвай), Network Ten (Австралия), ABS-CBN (Филиппины), Okto (Сингапур) и MBC3 (Средний Восток). В Европе права на трансляцию мультсериала приобрели LNK (Литва), каналы QTV и «Новий» (Украина), а также CITV (Великобритания), TV1 (Португалия) и TVE’s Clan Channel (Испания).

Новый мультсериал о черепашках-мутантах создан с использованием новейшей CGI-анимации, благодаря чему с детства знакомые многим зрителям герои стали еще ярче и реалистичнее. Четыре брата – Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело – живут в канализации Нью-Йорка и каждый день тренируются, чтобы стать настоящими мастерами ниндзюцу. Черепашкам противостоит инопланетная раса Крэнгов, которая стремится захватить Землю. Но, несмотря на то, что противник имеет численное превосходство, мастера боевых искусств не намерены отступать. А защитить жителей планеты им помогут учитель Сплинтер и студентка-журналистка Эйприл.

С 4 марта смотрите мультсериал «Черепашки-ниндзя» на телеканале ТНТ с понедельника по пятницу в 9:30.