Челябинский школьник прославился, сделав фото в болоте

Школьник из Челябинской области Игорь Назаров вместе со старшим братом Алексеем снял необычную фотосессию об офисной рутине.

Снимки были сделаны для конкурса группы «Как я встретил столбняк» «ВКонтакте». На фотографиях школьник с невозмутимым видом сначала сидит с серьезным лицом за офисным столом в болоте, затем стоит по плечи в зеленой воде. Снимки под названием «Офисная рутина» выложил в Сеть брат Игоря Алексей Назаров, он же выступил в качестве фотографа.

«Год назад я увидел в журнале рекламное фото мужчины в строгом костюме по пояс в воде. Мы со старшим братом решили сделать подобную фотографию и, кстати, собрали неплохое количество лайков», – рассказал Игорь изданию TJournal.

Снимки за считанные часы разлетелись по интернету, и на них стали появляться десятки фотожаб. Братья признаются, что не ожидали такой реакции.

Игорь окончил 10 класс и пока не решил, какую профессию выберет в будущем, Алексей же является выпускником Южно-Уральского государственного университета по специальности «Реклама и связи с общественностью».