Бывший охранник Анджелины Джоли рассказал о ее жестокости к детям

По словам экс-секьюрити, Анджелина часто кричит и уходит из дома, оставляя Питта одного заниматься детьми. Мужчина признался, что Анджелина очень жестока с детьми и у нее нетрадиционные методы воспитания. Плач ее собственных детей, по словам экс-охранника, вызывает у Анджелины смех.

Бывший охранник голливудской дивы Анджелины Джоли, который работал со звездой в 2005 году, рассказал прессе о частной жизни звезды и ее отношениях с детьми. В интервью журналу "In Touch Weekly" он заявил, что у актрисы очень сложный характер, более того, Джоли двулична – на публике играет роль счастливой многодетной мамы, а дома обращается со своими близкими и прислугой грубо и жестоко.

Мужчина рассказал, что настроение у актрисы меняется очень часто и она постоянно предъявляет повышенные требования не только к сотрудникам охраны и прислуге, но и к своему возлюбленному Брэду Питту и даже детям, в то время как сам Питт очень терпелив и добродушен. «На мой взгляд, она эгоцентричный и все контролирующий фрик. Она настоящая психопатка, которая ничего не делает по доброте душевной», — цитирует охранника издание.

По словам экс-секьюрити, Анджелина часто кричит и уходит из дома, оставляя Питта одного заниматься детьми. Мужчина признался, что Анджелина очень жестока с детьми и у нее нетрадиционные методы воспитания. Плач ее собственных детей, по словам экс-охранника, вызывает у Анджелины смех.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников