Бывший муж Ксении Бородиной намерен судиться

Скандально известный развод телеведущей Ксении Бородиной со своим мужем Юрием Будаковым, случившийся весной этого года, продолжает привлекать внимание журналистов и жёлтой прессы, обрастая новыми подробностями и сплетнями.

Скандальный развод телеведущей Ксении Бородиной с Юрием Будаковым, случившийся весной этого года, продолжает привлекать внимание журналистов и жёлтой прессы, обрастая новыми подробностями и сплетнями.

Как рассказывают их друзья и близкие, последние месяцы в семье постоянно случались ссоры, в конце концов и послужившие причиной развода, но и после расставания скандалисты не утихли.

Так, при разводе Ксения и Юрий заявили, что не имеют друг к другу никаких претензий, в том числе и имущественных, дочь Маруся, которой летом исполнится 2 года, осталась у мамы, а Юрий подписал все необходимые бумаги на путешествия ребёнка за границу. Тем не менее, Ксения продолжила рассказывать о том, какой негодяй её бывший муж и через какие страдания ей пришлось пройти на протяжении трёх лет брака. В ответ Юрий написал официальный запрос в таможенную службу с просьбой аннулировать доверенность. Как он утверждает: «Ксюша несколько раз прятала от меня ребенка, а после вообще сказала, что я больше никогда не увижу Марусю. Она может увезти ребенка из России навсегда. У нее родственники живут в Италии».

Кроме того, он намерен в судебном порядке добиться права видеть свою дочь, но отрицает возможность того, что планирует забрать Марусю себе: «Я живу один и с ней просто не справлюсь», - говорит он. Ксения же, со своей стороны, убеждена в надуманности подобных обвинений.

«Я никуда ребенка не увожу, ни в какую заграницу. И нигде его не прячу. Ребенок со мной, в Москве. И я не хочу продолжать эту войну, мне это неинтересно», - рассказала Бородина в одном из интервью.