Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
lina
Нехило няня заработала на раскрутку бренда))
У малого ушки прямо как у папы
СсылкаПожаловаться
Надин Губер
В свете последних событий задумалась: вот если бы их суррогатная мама передумала отдавать им детей и начала торговаться.... Что бы было?
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Ну все, ждемс одежку от няни пу галкиных. А дети не реально красивые. Видать и правда любовь.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ AЛЕКСАНДРОВ
А я подумал, что дядя в очках это старший сын.......
СсылкаПожаловаться
Дергачева Анна
надо же как уродились-он в папу, она в маму. Молодцы родители, много детям своим дадут
СсылкаПожаловаться
СМП
хоть бы обняли детей......как чужие сидят
СсылкаПожаловаться
Галина Смирнова
В ответ на комментарий от АНАТОЛИЙ AЛЕКСАНДРОВ
АНАТОЛИЙ AЛЕКСАНДРОВ
А я подумал, что дядя в очках это старший сын.......
СсылкаПожаловаться
хорошо что молодой, это их жизнь .главное что все довольны...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
красивые дети, копия родителей. счастья семье!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В два года учила Лизу читать, считать...Оказывается, чтобы родить гениальных детей надо заморозить клетки 45-летней "девушки" и через 20 лет их оплодотворить? Родились очередные гении, талантища- держись эстрада, скоро попрут...
СсылкаПожаловаться
Nina
В ответ на комментарий от Надин Губер
Надин Губер
В свете последних событий задумалась: вот если бы их суррогатная мама передумала отдавать им детей и начала торговаться.... Что бы было?
СсылкаПожаловаться
Эти дети такие же двойняшки, как и мы с Вами. То же относится и к материнству Пугачёвой. Галкин, допускаю, в процессе неким образом участвовал)))
СсылкаПожаловаться
Та Ли
В ответ на комментарий от СМП
СМП
хоть бы обняли детей......как чужие сидят
СсылкаПожаловаться
Поскольку они только папины , "мама" их и не обнимает , папа старается)И почему нам хотят внушить , что все это нориально
СсылкаПожаловаться
V g
Как можно жить молодому с бабкой???Она с ума выжила,это понятно.А у него наверное отклонения ,на генетическом уровне.Дети нормальные,пущай выростают.
СсылкаПожаловаться
Елена Михайловна
Для СМП и ТаЛи Ну как же без вашей ложки дёгтя? Да нормальная у них семья! Дети красивые, умные и обеспеченные, родители их любят. А если бы их обнимали на фото (а таких фотографий море), вы бы визжали, что это делают они специально на камеру. Так что ненормальные -это вы и мне очень жаль тех людей, которым приходится с вами общаться(
СсылкаПожаловаться
щш7к weg
Симпатичные детишки. Пусть растут здоровыми и умными. Но всё равно такое ощущение, что это какие-то ненастоящие, игрушечные, искусственные дети.
СсылкаПожаловаться
Плекус ТД Плекус
Т.е. набомбила денег и теперь хочет стать дизайнером ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Kleo
опять сон разума ... говорить о пугачовой тоже самое что вспоминать няню пушкина вроде сын военного но откуда тогда этот некрофилизм ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Уталиева
детей не обсуждаем. дети они и есть дети. счастья им и здоровья
СсылкаПожаловаться
Natalia
может это Кристинины яйцеклетки? потому что ну никак не может быть что Аллы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Корочкова
пугачиха надоела. пиаряться за счет детей. пугачиха не мать . противно смотреть на эту семейку. как говориться пора бы и честь знать.
СсылкаПожаловаться
Мишель Мишель
они хорошие содержатели этих детей-но ни родители, к сожалению и любовь у них такая к ним. Чтобы проснулся материнский инстинкт, надо выносить ребенка, помучится его рожая, вставать ночами и не спать вместе с малышами, стирать , гладить , кормить, вытерать грязные попки. Вот тогда и обнимашки будут настоящими на фото и все другое. А когда к детям относятка как к преобретенным дорогим вещам, то и отношение к ним такое же. Вот отсюда и комментарии людей, которые прошли через бессонные ночи растя детей, не слишком любезные.
СсылкаПожаловаться
Raushan Niyazova
дети очень красивые, просто прелестные!!! Алла выглядит ровесницей Максима, молодец, вот с кого надо брать всем пример как не стареть никогда и жить без оглядки на годы))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета
Счастья им и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Елизавета
Детки прелестные!
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
во как , прям почти как : каждая кухарка должна уметь управлять государством.
из нянь в дизайнеры
СсылкаПожаловаться
selllena
В ответ на комментарий от Raushan Niyazova
Raushan Niyazova
дети очень красивые, просто прелестные!!! Алла выглядит ровесницей Максима, молодец, вот с кого надо брать всем пример как не стареть никогда и жить без оглядки на годы))))
СсылкаПожаловаться
Вы хоть поняли,что написали?.Какая ровесница?Ухоженная бабуля.Не стареть за счет пластики.много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас