Бывшая девушка Павла Табакова впервые стала мамой

Артистка театра Наций Маруся Фомина и ее муж, продюсер Алексей Киселев, принимают поздравления.

25-летняя актриса Мария Фомина родила дочку в одном из элитных роддомов Москвы. Малышка и мама чувствуют себя хорошо. О том, что актриса стала мамой, рассказал ее муж, продюсер и бизнесмен Алексей Киселев.

Контент недоступен

Киселев написал в личном микроблоге:

Сегодня родилась наша дочь!

Слухи о том, что артистка театра Наций беременна, появились в светских кругах в начале весны. Вскоре эту информацию подтвердил Киселев. В личном микроблоге Алексей опубликовал видео с показа MaxMara, где его возлюбленная участвовала в качестве модели. Мария вышла на подиум и продемонстрировала заметно округлившийся живот. Киселев сопроводил запись комментарием, который развеял последние сомнения на счет беременности Фоминой. «Моя Маруся. Очень беременная и горячая! Люблю тебя!» — написал 34-летний продюсер.

Контент недоступен

Роман Марии и Алексея начался в начале 2017 года, но в свет они впервые вышли вместе в ноябре. Некоторое время назад пара сыграла свадьбу. Ранее Киселев уже был женат, а у Фоминой был громкий роман с сыном Олега Табакова и Марины Зудиной Павлом Табаковым. С молодым актером Фомина встречалась два года: об отношениях пары стало известно в 2015 году, а расстались они в начале 2017-го.