Беременная делает стойку на голове за 3 недели до родов

Живущая в Нидерландах тайка Вах Вунджина не прекращает занятий йогой, находясь на девятом месяце беременности.

Контент недоступен

Как пишет журнал Cosmopolitan, 37-летняя Вах начала заниматься йогой три года тому назад, и с тех пор постоянно делится успехами с подписчиками своего Instagram. Забеременев, она на всякий случай сделала 12-недельный перерыв в занятиях, а затем возобновила их в полном объеме. Это первая беременность Вах, малыш должен появиться на свет 13 июля, но будущая мама, невзирая на огромный живот, продолжает мастерски выполнять сложнейшие асаны и выкладывать фото и видео в соцсети.

Контент недоступен

Последнее по времени видео, показывающее, в какой превосходной физической форме находится Вах, было опубликовано 6 дней тому назад и уже набрало 50 тысяч просмотров и более 300 комментариев. Кстати, далеко не все комментаторы выражают свое восхищение и восторг, многие упрекают женщину в том, что она, выполняя столь рискованные движения и позы, подвергает опасности жизнь и здоровье своего ребенка.

Контент недоступен

«Я получила негативные комментарии в Instagram и Facebook, причем даже от своей мамы, – говорит Вах. – Я не знаю, правы эти люди или нет, но я хорошо знаю и чувствую свое тело и саму себя. Это моя личная персональная практика. Моя гибкость, сила, чувство баланса, конечно, сейчас не те, что были прежде, но я стараюсь соразмерять свои усилия так, чтобы чувствовать себя комфортно».

Контент недоступен

Вах пишет в своем блоге, что ее первая беременность оказалась очень легкой и протекает без каких-либо осложнений. По ее мнению, благодарить за это нужно именно занятия йогой, которые помогают ей пребывать в отличной физической и психической форме.

Контент недоступен

Также читайте о том, что беременная занимается акройогой.