Будущая мама дала непрошеному советчику остроумный ответ и прославилась в cети

Мамы поделились забавными историями.

Все знают, какими надоедливыми могут быть советы, которые раздают нам окружающие. Будущая мама из Нью-Йорка рассказала в своем твиттере о том, как неизвестный мужчина посоветовал ей не пить кофе с кофеином. Женщина была на шестом месяце беременности, но невозмутимо парировала: «Я не беременна!» Смущенный мужчина извинился.

История нашла отклик в сети. Мамы комментировали историю женщины и рассказывали свои, тоже связанные с советами и предостережениями от неизвестных людей.

«Во время беременности я ела чизбургер и картофель, но коллега сообщил, что надо взять что-то полезное, например, салат», – сообщила одна из читательниц. Другая рассказала, что ей сделали замечание за кормление ребенка на людях и посоветовали уйти в туалет. В ответ женщина сказала, что переживает за состояние шеи доброжелательницы. Когда та ответила, что с шеей все в порядке, молодая мама просто посоветовала взять и повернуть свою голову в другую сторону.

Еще одна женщина посоветовала пошутить в ответ, что кофе помогает справляться с похмельем. Многие мамы рассказывали, что их врачи ничего не имели против кофе во время беременности. Также женщины жаловались, что незнакомые люди считали нормальным прикасаться к их животу или гладить его. Еще одна подписчица поделилась своей историей:

Однажды женщина подошла и начала гладить мой живот, поэтому я просто схватила ее за грудь. Странно, но она была потрясена и оскорблена.