Брэд Питт потеряет детей в случае измены

Знаменитая звездная пара, Анджелина Джоли и Брэд Питт, заключили брачный договор. По его условиям, в случае измены Брэд Питт лишится не только крупной суммы денег, но и опеки над детьми.

acephotos406951.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Напомним, что Джоли и Питт зарегистрировали свои отношения 23 августа в личном поместье в окружении только самых близких людей. После свадьбы супруги очень практично подошли к финансовым вопросам брака: их брачный договор оказался очень жестким. Все деньги, которые свежеиспеченные супруги заработали еще до начала совместной жизни, находятся в отдельной графе. Суммы, заработанные после начала совместной жизни, указаны отдельно.

В случае развода все деньги, заработанные Джоли и Питтом, будут разделены между шестью детьми супругов. В том случае, если Брэд Питт будет уличен в измене Анджелине Джоли, то он поплатится не только довольно крупной суммой денег, но и будет лишен опеки над своими детьми.

На данный момент звездная пара воспитывает шестерых детей, трое из которых были ими усыновлены в разных странах мира: Мэддокс (родом из Камбоджи), Пакс (из Вьетнама) и Захара (родом из Эфиопии). Остальные трое наследников являются биологическими детьми Джоли и Питта: Шайло, Кнокс Леон и Вивиен. Каждый из супругов уже составил завещание, согласно которому все средства достанутся их детям, а также благотворительным фондам и тем приютам и детским домам, из которых были усыновлены Мэддокс, Пакс и Захара.