Божена Рынска рассказала, кто родил ей дочь

Девочка появилась на свет около месяца назад.

Журналистка Божена Рынска в интервью изданию Hello! рассказала о суррогатной матери, родившей ей дочь Евгению.

Контент недоступен

По словам Рынски, она не знакомилась с женщиной, чтобы та не могла ее шантажировать, однако суррогатную мать знают гинекологи репортера:

Специальные люди забрали эмбрионы и отвезли их на Север, где крепкие бабы. Это за Петрозаводском. Там хорошая экология, сплошные леса, нет заводов, нет суеты. Там люди живут расслабленно.

Журналистка добавила, что у выносившей ее дочь женщины есть двое собственных детей.

Кто еще из звезд стал родителями в 2020, смотри в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Биологический отец Евгении — погибший в 2019 году медиаменеджер Игорь Малашенко. Рынска и Малашенко были вместе с 2011 года. Пара поженилась в сентябре 2018 года. До этого политолог был официально женат на Елене Пивоваровой, бывшем художественном директоре галереи «Манеж». У Малашенко есть трое детей от этого брака. Для Божены ребенок, которого выносила суррогатная мать, стал первенцем.

Малашенко был найден мертвым 25 февраля 2019 в своем доме в Испании. Игорь — сооснователь НТВ, один из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина 1996 года, возглавлял штаб Ксении Собчак в рамках президентской предвыборной кампании 2018 года. После смерти супруга Рынска лечится от депрессии.

Читайте также: 6 звезд, чьи дети появились благодаря суррогатным мамам. Смотрите видео о том, как правильно мыть руки:

Контент недоступен