Дочь Даны Борисовой будет жить с мамой

Телеведущая и ее бывший возлюбленный пришли к соглашению.

Отец дочери Даны Борисовой — Полины — пошел на мировую и разрешил дочери жить с мамой. Телеведущая, которая лечилась в клинике от наркозависимости, долго добивалась в суде от отца Полины, бизнесмена Максима Аксенова, права на регулярное общение с 10-летним ребенком. По словам Даны, ранее мужчина не особенно участвовал в воспитании Полины, однако, когда Борисова начала лечиться, он оказался единственным опекуном девочки.

Контент недоступен

И только недавно ситуация изменилась. Убедившись, что Дана преодолела зависимость, Максим Аксенов поступил благородно, пошел ей навстречу.

Мы договорились с Даной, что Полина будет жить с ней.
Максим Аксенов

По словам Даны Борисовой, она недавно продала старую квартиру и купила новую, по соседству с отцом своей дочери. Так что теперь Полина сможет больше общаться со своими родителями.

UPD 24 июля 17.54: Дана Борисова опровергла воссоединение с дочерью. Она написала в своем Instagram:

Воссоединения с дочерью не произошло. По закону, согласно решению суда, проживание Полины официально закреплено с ее единственным опекуном и отцом, который, соответственно, несет материальную и всякую прочую ответственность за нашу общую дочь. Более того, у нас не определен даже порядок общения меня с моей дочерью, и я общаюсь с ней, когда это позволит ее отец. И если ее папа в ночи прислал кому-то из журналистов милостивую смску: «Пусть живет с ней», никакой силы это разрешение не имеет.